Aleks

В чем действительно смысл жизни?

Ответы
Лея

В любви...когда ты любишь...то для тебя нет не мамы, не папы, не родственников, не друзей, не братьев ЕСТЬ- ОНА и ТЫ..ранит тебя только то, в чем ей плохо...в этом и весь смысл

M@Ik Кarsen

Клевый ответ. 100Баллов

Лея

Спасибо

M@Ik Кarsen

Не реально мне понравился ответ. Ты умничка.😘😘😘

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У жизни нет смысла, эту фразу придумали люди, чтобы обосновать своё существования и возвысить себя над другими видами животным. Жизнь просто есть.

Влади Мир

Смысл (дистанция) в справедливости.Суть(точка опоры) в правде.Цель(л-касается всех людей) в богоподобии.Задачи на жизнь у каждого свои.

Владимир Зарубин

В возвращении к вечной жизни через обретение опыта веры в Иисуса Христа и жизни по Его заповедям.

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму...

Ѻлегъ

воплощение Знания в Опыт, в привнесении своей лепты в познание Родом самого себя

Улугбек

Философский сей вопрос... наверное, в сплочении Разума для Творений!!!💁‍♂️🤭

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Улугбек

😉

Че
Человек

В познании Бога, служению Ему и получении награды вечной жизни в раю на земле.

Мила

В детях, только они могут быть оправданием нашего существования.

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Виктор Правдин

В отработке кармической задачи и выработке энергии.

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Игорь

Выпил, украл - в тюрьму! Романтика... Для кого как))

Че
Человек

В служении Богу и вечной жизни в раю на земле.

Любовь

Родиться свыше и в Духе Святом, возрастать ...

Алевтина

Пока мы живы, смысл в жизни есть

M@Ik Кarsen

👍👍👍 Согласен.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

подготовится к смерти 🤷‍♂️

Akaky Schmalhausen

Действительно его нет

По
Полтавчанка

никто толком не знает

Пётр Йосифович

В жизни !!!

Сере Борухович

Смысл - понятие не статичное!!! Сейчас смысл - выгнать с нашей земли рашистско-фашистских оккупантов, потом отстроить свой дом, свою страну, завести детей, вырастить ..... и так до самой встречи с Костлявой!!!

Пётр Йосифович

Не так, фсё просто, как кажется. Окромя рашофашо, укра окупирована другими крептофашо, которые пьют с неё кровь и соки, уже, как 11 в. .🖼

Лукас Шакал

в третьей кружке пива

M@Ik Кarsen

🤔😲

Александр Грызлов

У каждого в своём,

Елена Донченко

Радоваться жизни