Нептун

До НГ 5 месяцев осталось, с наступающим вас 2022 годом! Ёлочка вам нравится? 🎄

Ответы
Илья

2.Хотя с другой стороны сделал бы новый праздник
И праздновал бы 1 Июля . И назвал бы его С Новым Летником. Гирлянды были и звездное небо.

Се
Серый

Нет. Я всё настоящее люблю. Не понимаю тех, кто искусственные ёлки дома ставят. Ладно в офисе, но дома нужен запах живой ели.

Ко
Котэ

Вспомнилось видео про пенсионера из Бийска.."Ёлочка мне нравится??!!!ЁЛОЧКА МНЕ,БЛЯТЬ,НРАВИТСЯ?!!!!"🤦🤣🤣🤣🤣🤣

Нептун

ну да, от него я и взял

Ко
Котэ

🤝спасибо за позитив,друг!🌲👍

~L
~Eva Lansca~

Та погодите ! Куда вы торопитесь ! Ещё надо выборы провести и пережить новые ущемления от нашей власти.

Нептун

до поры до времени был, теперь подбирается к главным

~L
~Eva Lansca~

Его туда не примут.

Нептун

😄 ему не надо никуда, он сам

~L
~Eva Lansca~

Не он рулит .

Нептун

уже и он тоже, у людей есть свойство заканчиваться

Георгий Ламбоцкий

вообще не понимаю значения этого псевдопраздника. и чего вообще его ждут и чего ждут он него?

Георгий Ламбоцкий

согласен, официальные корпоративы прикрыли - по своей области деятельности знаю. но стадная массовость меньше не стала

Нептун

вчера ехал на электро, часто вест центр проезжаю внутри пеших зон, много гульбанят уже, это радует, отпустили вроде ситуацию слава левославу. Дело в том что одни гульки порождают другие траты на потребление и экономика начинает шевелиться

Георгий Ламбоцкий

экономика ли? скорее один ее сектор

Нептун

всё взаимосвязано абсолютно, деньги должны перетекать как кровь в теле, питая всё

Георгий Ламбоцкий

это вполне логично , но не оправдывает бесконтрольного пьянства и раздражающей стадности. да и обходятся же экономики многих стран без алкоголя, да и наши регионы не исключение - в Грозном и в целом Чечне вообще сухой закон, а какой экономический и социальный подъем (впрочем, предвижу вариант ответа и согласен с ним: это в основном за счет федеральных вливаний)

Валентина Бояршинова

Раньше ждали этот праздник, а сейчас страшно, что правительство преподнесёт

Ольга

Мне бы побыстрее следующее лето начало июля, вот будет для меня праздник

Владислав Потанин

🤣🤣🤣Елочка Нравится но 5 месяцев махом пролетят и не заметишь

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нравится))) как мало осталось до НГ))) пора подарки готовить))))

Нептун

ой ужас, нет идей на подарки ваще

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Время есть подумать)))

Вера Гудкова

Вчера мне очень понравилась ёлка,даже сфотографировала.

Sandra

да нравится грустно раставатся с годом быка это мой год

Нептун

ну он вам насыпал?

Sandra

да год был счастливый

:T
:Thinking:

Ой не начинайте )) ещё лето жара)) надеюсь дольше будет))

Валерий Шилов

Не пойдёт. Ты уж ей маску-то надень! Или QR-кодом укрась.

*** Лали***

Сахар! Да Совсем Офигел? Ещё к этому году не привыкла.

Нептун

😁

Владимир

А за ним 23 февраля и 8 марта! С вереницей праздников!

Татьяна И Руслан Фяткулловы

🎇🌠🎆🎉🎁🎊🥂🥂🥂❄️❄️❄️❄️❄️как нормально?

Ѻлегъ

New God не праздную ...а до Новолетия осталось 55 дён 😉

Илья

слишком рано. В октябре еще понимаю. но не в Июле.

..
...

Ёлочка мне ,БЛЯТЬ НРАВИТСЯ??!!!!🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это Важно Для Вас?

162 дня, начинайте бронировать места для отдыха))