Светлана Лукашева

Полина Гагарина - прекрасный голос..не понимаю, зачем для Евровидения выбрана заведомо проигрышная песня? Ничего страшного)) мы в финале!

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Светлана Лукашева

Спасибо, добрый человек! И Вас поздравляем и желаем бодрости духа, мира, радости и добра!)

Игорь Mикрюков

Это конкурс песен, а не исполнителей. А песни туда двигают по б-а-а-а--а-альшому блату. И никто посторонний, даже семи пядей во лбу и фантастическим талантом НИКОГДА не представит на этом конкурсе свою песню.... А чья песня, которую будет петь Полина Гагарина? То-то же... ))))

Светлана Лукашева

ах, от оно чооо))))

Валентин Поляков

Это Евровидение превращено в конкурс англоязычной песни. Если Полина представляет Россию, то должна и петь по-русски, а что петь - не так важно: хоть "В лесу родилась ёлочка" или "Во поле берёза стояла"...

Валерий Носков

Почему считаете, что проигрышная? А во-вторых Евровидение - давно не конкурс вокалистов, композиторов и поэтов. Он стал конкурсом - кто больше зрителей поразит. Вот Кончиты и выигрывают.

Светлана Лукашева

можно было бы покрасивее мелодию сочинить

Валерий Носков

Так что же вы не сочинили для нее песню? Тогда бы точно Евровидение выиграла!

Светлана Лукашева

пусть другой гениально играет на скрипке..))

Геннадий Федорченко

вчера с женой обсуждали...не понимаем кто пишет их? или мы уже не понимаем ничего...наши песни практически хуже на евро. что мозгов нет или подыгрываем кому-то? не понятно....

Валентина Узунова

Я тоже не в восторге от песни. Песня в исполнении русского норвежца Рыбака была во всем выигрышная, легла на уши. Но это Евровидение, там и бородатые женщины побеждают.

Любовь Пузанова

Мне тоже песня не нравится, надоела уже в рекламе.... А может иностранцам понравится?) наши пророчат, что она должна попасть в пятерку лучших..

Светлана Лукашева

)) все может быть, если честно, других песен не слышали ещё

Любовь Пузанова

Завтра узнаем

Александр Луньков

Умом артиста не понять...Поверьте, как музыканту, они слышат свои песни несколько иначе)) Тем более, что песни артистам, как родные детки.

Юрий Бильщук

Политический климат такой,что можно послать меня,результат будет одинаковый.Думаю,что так мало очков у нас не было никогда.

Владимир Пермяков

Ёй бы. как всегда для русских, только изловчиться. и технически. неординарно, экспромтом сделать из шаблона типа арлекина.

Александр Доценко

АК что бы не завидовали и выбирает то в основном 5 колонна или подгоняет именно так,что бы Россию выставить глупой,дикой .

Не Альфонс, Не Спонсор!

да и пофиг. я после того, как это ч м о бородатое увидел по имени кончита, больше не хочу это гейроповидиние смотреть.

Алексей Никифоров

После бородатого ублюдка даже смотреть не хочу и не собираюсь. Что же касается голоса,то послушайте Эмму Шаплин.

Светлана Лукашева

ой, ну это уже совсем другой уровень

Алексей Никифоров

Вот и не опускайтесь до уровня непрофессионалов.:-)

Светлана Лукашева

да я по настроению и Имму Сумак и Лепса могу послушать)) не считаю это опущением)))

Алексей Никифоров

Ниже рока не хожу. С удовольствием слушаю инструменталку и мн.др. но Евровидение , фабрику звёзд и тд. Считаю сборищем бездарностей.кроме, возможно, шоу''голос''.

Юрий Паренкин

Не понимаю зачем ваще поехали они туда в этот гейропэйский вертеп. Не смотрю и мне пофиг что там теперь делается.

Светлана Корчугова

Этот вопрос волнует многих,нам ,видимо,не понять почему Россию надо представлять песней на английском языке

Светлана Лукашева

Ну на английском, это более менее понятно, там вроде обязательное условие такое, но мелодия... Вообще не о чем

Светлана Корчугова

Видимо ,вкусы у всех разные

Николай Грузан

Если бы песни с Евровидения становились хитами хоть бы 10%,- тогда да.А так это я считаю баловство и муть.

Виктор Киселев

песня не выбрана, а НАЗНАЧЕНА за соответствующие деньги, вот и все, "а ларчик просто открывался"....

Neo Gint

NASKOLJKO MNE IZVESTNO ,UCHAVSTVUET TOLJKO AVTORSKAJA PESNJA,I CHTO ONA NAPISALA I PREDSTAVILA ,MENJATJ UZHE NELJZJA...NAVERNO VDOHNOVENIJA NE BYLO POTOMU I PESNJA FIGOVAJA....

Светлана Лукашева

Ну да..похоже ... А может мы чего-то в музыке не "догоняем"))))

Neo Gint

A JA NE SLYSHAL EE PESNI ,SHAS POSLUSHAJU..

Neo Gint

NEPLOHAJA PESNJA ,NO NA FAVORITY NE TJANET,CHTOB EI VYIGRATJ NADO BYTJ UBOINOI PESNEI ,SEICHAS V SVETE POVALJNOI EVRORUSOFOBII,TOLJKO CHUDO POMOZHET ROSSII VOITI V 10...,RANJSHE I TAK GOLOSA DAVALISJ SO SKRIPOM,A TEPERJ ,TAK VOOBSHE!!

Юрий Костаков

Вы видимо не понимаете что для победы на Евровидении песня и голос не самое главное

Кан Александра

А так всегда! У Дины тоже голос чудный, а песня какая! да и наряд хуже не придумаешь.