Светлана Сижажева

какую работу вы выбрали бы ? дворника з/п 25т. или продавца 10т.?

Ответы
Андрей Морозов

Дворника,мне продавца не нравится,а тут на свежем воздухе и физический труд полезен,да и дядя на которого работаешь,свои недостачи на тебя не повесит!!

Анатолий

в нашей местности дворник скромнее зарплату имеет... но дворники от этого у нас не перевелись... парадокс? как Вы думаете?

Светлана Сижажева

нормально!

Александр Нургалиев

Если нет другого выбора, то лучше дворника... у меня с математикой плохо, а в магазине нужно сдачу считать... 😄

Елена ...

я бы однозначно нашла бы третий вариант, по зарплате превышающий сумму первых двух

Светлана Сижажева

ТРЕТЬЕГО НЕТ!

Елена ...

ну это у Вас нет)))

Светлана Сижажева

вопрос в том что надо сделать выбор из этого!

Ол
Ольга

Спокойную и не пыльную!А то больные постоянно на прогулке,достают своей простотой!

Николай Чугунов

В данном случае, дворника. И работа на воздухе, и трудишься до всех и после всех)))

Светлана Сижажева

МОЛОДЕЦ! МОЖНО И СОВМЕЩАТЬ)))

Школа 17 Темиртау

продавца конечно не важно сколько ты зарабатываешь важно что ты красиво ходишь

Светлана Сижажева

молодой ты ещё!)))

Petr Gradinar'

каждый ишьет по професий но больше по зарплате где больше платит там и работают

Евгений Тарасюк

дворник лучше ,и работа престижная и на свежем воздухе .для здоровья полезней

Светлана Сижажева

КОНЕЧНО

Сергей Потемкин

смотря какой график у дворника, так можно еще и продовцом подробатывать ))

Светлана Сижажева

молодец!

Светлана Фирсова

Встречный вопрос. Это где же дворники получают 25 тысяч? Надеюсь рублей?

Светлана Сижажева

У ВАС ХОЛОДНО?

Светлана Фирсова

Очень! Отопление отключили в начале мая. Ещё и горячую воду отключили. Дома холодно и на работе замерзаем. Ответь на вопрос: Зачем отключают горячую воду?

Светлана Сижажева

ЭКОНОМЯТ! НА ОТДЫХ ИМ НЕ ХВАТИТ)))

Светлана Фирсова

Это нам не хватит на отдых. Потому, что мы всё равно платим и за отопление, и за горячую воду бешеные деньги.

Светлана Сижажева

ОНИ ТАК НЕ ДУМАЮТ!

Гагик Галстян

спасибо! Уж лучше как есть 70... но дворником тоже не западло... 😄 😄

Владислав Васильев

А свою можно оставить? )))) Хотя, если продавец в колбасном.....))))

Светлана Сижажева

мы же на работу не набираем))))

Владислав Васильев

Так я много колбасы за смену и не съем. Ну, не больше своего веса))))

Владислав Васильев

Берите нас с Кисой, не прогадаете))))

Светлана Сижажева

хорошо))))))))

Шынар Мамешова

такой разницы не бывает между зарплатами дворника и продавца

Светлана Сижажева

ЭТО ПРИМЕР

Ирина Шипаева

продавца..там левая зарплата как минимум 4 зарплаты дворника

Светлана Сижажева

Ммммм..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

дворника. Свежий воздух, движение, не полный рабочий день.

Светлана Сижажева

и заработок )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Бешеные бабки! И огромная лопата - мечта моего детства

Светлана Сижажева

)))))))))))),,,,,,,,,

Я Папин

А продавца чего?... а дворника где, на каком предприятии? )))

Светлана Сижажева

ДА ПРОСТО КАКОЙ ИЗ НИХ

Я Папин

Можно быть продавцем бензина с ЗП 10 т, и воровать 200 т... или быть дворником на Рублевке, подрабатывать еще и газонокосильщиком и охранником и вытягивать тоже на 200т ))

Светлана Сижажева

МУДРО!)))

Я Папин

да нет... нужно же крутится... а плохих профессий не бывает )) Но воровать плохо это однозначно

Елена Мамаева

в дворники точно на попасть. там мафия таджикская рулит

Елена Мамаева

да... машин много, им нужно место

Сергей Z

точно... люди стали размером со свои машины_)

Елена Мамаева

много девчонок молодых за рулём

Сергей Z

это да...тоже примета времени..

Елена Мамаева

да... малолитражек много.. смешные такие

Леночка Твердая

дворник но не из-за з/п, а потому что люди реально бесят(

Владимир Борозенцев

А у нас в Беларуси дворник350$, продавец250$. Живи не хочу!

Светлана Сижажева

а вы какую хотите?

Владимир Борозенцев

А я никакую не хочу,я сам зарабатываю!

Светлана Сижажева

естественно мы ни безработные !