Dиmа

Экскурсия японцев на заводе. Обошли цеха. Попали в токарный цех, где мастер бурно спорил с одним из токарей. Японцы попросили перевести о чём те говорят.
Перевод:
Мастер: Эти детали после интимных отношений, никуда не годятся, поэтому я имел интимные отношения с твоей матерью и самим тобой.
Токарь: Имел интимные отношения с матерью мастера, с мастером, матерью начальника цеха и самим начальником, директором завода, с деталями, резцами и самим станком.

Ответы
Елена Дробчак

представила все это..кадрами 80-х годов..и закадровым переводом..гнусавым голосом...картина маслом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мартина

экскурсанты вежливо подумали,что разбираясь в деталях, они совсем ничего не знали о сексе)

Мартина

всегда ли все еще случается..

Га
Галым

это редкость и когда случается, радуюсь от души..

Мартина

я вас понимаю

Га
Галым

немудрено.., Вы умница.

Мартина

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Выслушав перевод, рты у японцев сделались ещё шире, а глаза ещё уже. )

Dиmа

это ладно...)) почему анимашки у них так популярны?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Видимо, это их бренд, так же, как у нас матрёшки. )

Dиmа

Нет, тут на уровне психотипов и вообще восприятия. Большие глаза (чего у них нет))) в ихних понятиях - есть чистота, правдивость, наивность..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У них и анимашки все на одно лицо, впрочем, как и сами япошки братья-близнецы. ))

Dиmа

С табличкой.."Доделать топором"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы их в 45-м доделали. Думаю, хватит. ))

Наталия

Хороший был переводчик, всё сумел перевести..)

Dиmа

Это искусство в своём роде, эти японцы больше не будут заказывать экскурсии на заводы.)) 😀

Наталия

Они еще и на практику туда захотят! 😄

Елена Андреева

реакция - непереводима.... как я понимаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Велик и могуч русский матерный язык!!!

Скромница

Классно,ведь на самом деле так!

Катерина Волощенко

Какой дивный русский язык .

Dиmа

Да можно ещё разбавить...

София Огнева

это супер!!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Dиmа

да..немножко доработал))

Ехидна Таежная

Блин пока пробралась )))