Дмитрий Орехов

Что нужно делать чтоб поправится на 5 кг за месяц? ! Я в 7 классе мой все 33 кг а хочу 37 что для этого нужно?

Р@
Рррыся @}->

Вы ошиблись разделом. А так по сабжу, наверное, есть больше фастфуда 😨

Николай Большой У

жри сало!! ! больше сала! разжирей до свиньи!!

Андрей Чеботарев

Много кушать и лежать на диване, также после качалки есть калорйную еду. Орехи, торты, пирожки.

Заля Казиева

Херачить базу! Присяд, становая, жим от груди лежа! и правильно питаться, понемногу но часто!

Дмитрий Сахаров

0_о я в 5 классе 40 весил а щяс в 6 45-47 вешу
Надо есть хорошо. Нет не надо обжираца. Надо так - Захотел поесть сразу поел хотябы немного. можно есть по чуть но часто к тому же так врачи советуют. но я например не могу. я ем редко но много как слон. ты на мой вес не смотри я просто спортом не занимаюсь (токо не надо думать что я толстый у меня равномерно вес расприделяется и если бы ты меня увидел не за что бы не поверил что я вешу 46)

Владимир Самыгин

Научится считать