Эльдонион Лайбайдук

Феминистки,замужние,всё сложно- аккуратно жмём пропустить!!! Невестушки что по душе родной тоскуют- жмём -ответить! И пишем ,не стесняемся. Без излишеств и демагогий. (требование-желание пойти под венец для венчания). Или может я погорячился ???))))) 👫 💍 🌷 👪

Ответы
Николай Бахмутов

Ветерок колышется,
Листики шуршат,
И всем людям слышится:
Шепчет листопад.
Он на ушки нежные
Песенки поёт,
И метель неснежная
Из листов метёт.
Осень золотая
В гости к нам пришла.
Яркая такая,
Всю листву зажгла,
Одарила сразу
Золотом леса,
Солнечным нарядом
Ветви обнесла.
Осень, ты прекрасна,
Как ты хороша!

Ася Никишина

Это серьезный вопрос.Надо помнить ,что Жена не рукавица ,с правой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь.

Ася Никишина

Хорошо постараюсь.

Эльдонион Лайбайдук

может и у вас возникнет необходимость в " самой важной ночи в жизни".)))

Ася Никишина

навряд ли . я важные дела ночью не решаю.

Эльдонион Лайбайдук

Не стоит спорить о том,что не ведомо. Посмотрите- потом можно и поговорить.))

Ася Никишина

Хорошо,хорошо.

Сильвия Нагваль

Сначала найди себя (покой в своей душе) - остальное найдет тебя само... не могу я без демагогий )))

Эльдонион Лайбайдук

я радуюсь..радуюсь....делаю что люблю...и накопилось уже.. теперь ждать когда она появится? как ждать? молча?

Сильвия Нагваль

Как угодно ждать ))) нравится молчать - молча, нравится говорить - не молча ))) все равно найдет )))

Эльдонион Лайбайдук

ну значит всё. Ждём. покрикиваем тут иногда возгласы. Ок?))

Сильвия Нагваль

Про остальные стороны жизни тоже не забываем, ок? )))

..
...

Проснулся)))))) 😝😝😝

Эльдонион Лайбайдук

и не курю.

..
...

Нюхаешь? 😁

..
...

Колешься значит

Майра Шакаманова

Не спеши идти под венец найди ту которая любит душу а не деньги.

Серёжкина Я!

яж доведу тя до безумия и не факт, что ты меня до алтаря!)))

Эльдонион Лайбайдук

ну. и дочь почти твоя ровесница у меня есть.))

Серёжкина Я!

ааааа, понятос тогда))))

Эльдонион Лайбайдук

я рад что мы поладили ))

Серёжкина Я!

))) ну чё, дружить будем?))))

Эльдонион Лайбайдук

Уже. Дружим )))

Ольга

Доброй ночи!) Как продвигаются поиски?

Ирина Комарова

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Комарова

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Коралёва

а как насчет прочитать никах ?

Эльдонион Лайбайдук

Прочтём.

Константин Сколов

Молодец мужик, удачи в поиске!

Юлия Пьянкова

ээх,рисковый Вы паря..))))

Эльдонион Лайбайдук

Так ..да..Чего боятся то?? Одной не миновать двум не бЫвать.( можно и смерти ,можно и жены )

Юлия Пьянкова

вот уж..поспорюю..))))

Эльдонион Лайбайдук

смысл ? спорить со старым солдатом..

Юлия Пьянкова

ааа...вре-мя-про-вож-де-ни-е!!и всего-то..))

Эльдонион Лайбайдук

Вы о чём? я не играю тут. Я ищу половинку.

Юлия Пьянкова

та я ж про себя..)))не более..))

фото грустное какое-то

Эльдонион Лайбайдук

ага. и что арбуз внутри красный знает даже ребёнок. Вы не на том уровне подошли к вопросу.

задайте наводящий вопрос

Эльдонион Лайбайдук

что заложено в сюжет фото на моей аве? что хотел сказать автор? сценарист?

элементарно: вы так долго скрывали чувства, что они превратились в инстинкт?

Эльдонион Лайбайдук

Что??? вы о чём вообще??? где там это ,о чём вы пишите? Обьясните..

Татьяна ..........

Погорячился и ещё как

Эльдонион Лайбайдук

там " погорячился " добалено чтобы не удалили з а отсутствие вопроса.

Евгения Бурцева

Ооооооо ещё как

Эльдонион Лайбайдук

я щас типа должен догаться что речь идёт о том что я о как погорячился???

Евгения Бурцева

Очень сильно погорячился

Эльдонион Лайбайдук

аааааа. Вот теперь ясно. спасибо.

Евгения Бурцева

Не за что

Эльдонион Лайбайдук

и вам. той же палкой. по тому же месту )))

На
Наталья

ох зря вы так...

Эльдонион Лайбайдук

однако )) Да ещё и старый знакомый ваш.))

На
Наталья

замаскировался)))))

На
Наталья

к чему такая таинственность?))) от кого то шифруетесь)))

Натали Росс

а я хочу замуж)

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. а также счастливой семейной жизни?? Это не ко мне. я зову в ад который сам создал. не ленитесь пошевелить телом и мозгами- Велком!

Натали Росс

ох ты...и что же за ад?))

Эльдонион Лайбайдук

Скажите - вы видели передачу "Выжить любой ценой" ?? Вот нечто такое,причём именно этот факт приносит безумное удовольствие. Дожить до следущего рассвета. Вам такое подойдёт?

Натали Росс

а поподробнее))

Эльдонион Лайбайдук

в мире написал.

Аурэлия

Всё туда же????

Эльдонион Лайбайдук

Сначала бы жизнь свою на ноги поставить. А там уж подумать можно. писать или не писать.

Аурэлия

Попутно можно...

Эльдонион Лайбайдук

а зачем книгу писать? вообще зачем?

Аурэлия

Чтоб заблудшим путь указать....Ты туда не ходи..а то снег башка попадет

Эльдонион Лайбайдук

Я похож уже на пастыря ???))))

Аврил

не исключено

Эльдонион Лайбайдук

что именно не исключено?????????????????????????????????????????

Аврил

может и погорячился

Эльдонион Лайбайдук

ааа. теперь ясно.))

Оливка

я хочу замуж

Эльдонион Лайбайдук

Вы это. Вижу человек с юмором. Но тут не тот случай. когда можно шутить.