🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Бузова какая то бессмертная. Каждый день умирает в гримерке а ночью оживает. Вампир или оборотень.

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

От чего умирает то? От того что кто то ее лишний раз на фотик не щелкнул? Тоже мне модель...)))😂

Vi Za Vi

Бузова страшная и психически больная.Ей нужна толпа и обожание. Без этого она стервенеет

Игорь Косинский

Да. И сил ей придаем мы сами, обращая внимание на эту уродку, серость и ничтожество.

Олег Владимиров

Бузова, это тот человек, о котором стоит говорить зрелому мужчине?😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Достала реклама ее смерти на этом сайте.

Олег Владимиров

А у меня нет никакой рекламы. Я её блокировал. Правда сайт жалуется, что он существует за счёт рекламы

Вера Соломенникова

это она так пиарится,но однажды пиар и сбыться может,мечты сбываются

Виктор М

видимо как стала трансом,...замуж за бузову...так и стала оборотнем

Лека Лютер

Ну надо же, и у Бузовой есть кто-то, кто отслеживает её жизнь.

Галина Дьячина

Уже задолбали..бедная Бузова..она то хоть знает..что умерла..

Ми
Мила

Однако девушка хорошо зарабатывает, нашла себя!

Ирина Праздникова

бузова уже забузилась , противная девка !

Ан
Анжелика

У меня Пугачева так мёрла))

Брунгильда Анжуйская

Да ну ее, эту "звезду"...

Любовь Важная

Она на звезду мало похожа,больше на манду кобылью...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

арБузова О-Гля

Ел
Елена

А может там их много....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ее клонировали что ль? 😂🤣😂🤣😂

Ел
Елена

Ага!)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И зовут ее О-гля😂🤣😂🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как и Пугачева 🤣

Галина Завадич

Дура обычная

Галина Завадич

ИЗ ДУРДОМА ДОМ 2

Luda Gap

Два в одном!

Luda Gap

Точно! Непотопляемая!

Luda Gap

👍👍👍😀😀😀😀

Александр Манаев

Ведьма

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Давай ее чесноком закидаем?

Александр Манаев

Лучше осиновыми колами)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И какашками!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Коровьими шлепками

Счастье

Ведьма