Олег Николаевич

У Вас есть мера в употреблении алкогольных напитков? Какова она и сколько можете себе позволить?

Ответы
Ан
Анастасия

У меня нет такого, что вот 100 гр выпью и все, больше не надо. Все зависит от компании и напитка. Я крепкий алкоголь вообще не пью. По этому все по ситуации. Но когда хватит, чётко понимаю.

Андрей Григорьев

Да менты напомнят всегда... Нет, я с уважением, служба у них, ничего против не имею. А ментами они себя и сами называют

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не получаю удовольствия от алкоголя. Вообще! А потому и не мучаюсь- не пью!)))

Злой Русский

По настроению. Но всегда остаюсь на ногах и могу дойти до дома.

Тимербулатов Рамис

Пока закуска в горле не заплавает🙂

Ва
Василий

Меря есть, но ни разу не доходил

Ник Ци

Пару стопок. Больше и не нужно!

Lady Winter 🇷🇺

Нету. Не пью я в пинципе.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть.
Всего по нулям.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

своей дури хватает

Ирина

вообще мало..

Валерий Ратников 🇨🇳

максимум 300

Александр Грызлов

Не пью

Эля Хван

😁