Liza

Сегодня телеведущая ,Ольга Бузова сказала: "очень хорошо ,что логика отличается от интеллекта."У вас есть мысли на этот счёт? 😉

Ответы
Владимир Ильин

Конечно. Логика - это свод правил преобразований смыслов, чтобы не было искажений, а интеллект - внутренняя способность к мыслительным и познавательным операциям, к которой прилюсовывается комплекс знаний.

Liza

И не встретиться им никак

Владимир Ильин

Это методологическая разница.

Добрыня

Одним из проявлений идиотизма является сравнение вещей абсолютно разного порядка. Например зелёного и кислого

Валерий Шилов

Если бы она понимала - хотя бы примерно! - что значат слова логика и интеллект. Она очень далека от таких вещей...

Александр

Ну вообще-то это разные понятия...Вопрос в том, знает ли человек, оперирующий этими терминами, что это такое...

Liza

Дама книжки строчет.наверне знает

Александр

Будем нам это надеется. Я, знаете ли, всегда надеюсь на лучшее..А что, она писательница? Вот не знал...

Liza

У нее судя по инфе википедии,богат послужн список

Александр

Я не интересовался, признаюсь..Ну что же, Бог в помощь..

Anin

интересно, что же именно она сказала. Вас никто не учил кавычки ставить, когда вы кого-нибудь цитируете?

Liza

То и сказала.отвечайте по существу.

Anin

так у вас вопрос не понятен, из-за того, что кавычек нет. "...у вас есть мысли на этот счет?" - это ваш вопрос или конец фразы этой Бузовой. Вы безграмотная, и даже не понимаете, что ваш вопрос некорректен, и что вы, по сути, ничем не отличаетесь от этой Бузовой, которая либо тоже безграмотная, либо просто оговорилась.

Liza

Будем считать, это Вашим ответом

Андрон Шрайбикус

Мысли на этот счет отличаются от приемлемого выражения их для соблюдения хотя бы видимости приличий

Liza

😳 ну тогда не надо

Андрон Шрайбикус

Так не буду, конечно, при дамах-то))

Владислав Афанасьев

как хорошо что я не пользуюсь телевидением, за 2 года непользования оно похоже деградировало совсем

Liza

Однозначно.сейчас идет камеди и главое слово трахались,без этого слова смысл действа пропадет.оно повторяется беспрерывно

Владислав Афанасьев

а слово "жопа" там еще нету?)

Liza

Уже было,это уже не актуально

Владислав Афанасьев

надо же как мода меняется)

Liza

Это не мода, а деградация

Владислав Афанасьев

ну да, она самая)

Немо

Скорее всего ее интеллект не предполагает ,что логика уже отделилась и вышла за его пределы ))))

Liza

😉

Немо

Ну уж она то как-нибудь додумает ))))

Вячеслав Иванов

А есть ли смысл слушать курицу -гриль?Как на ней футболист женился...Дурак,видимо,полный...

Liza

Ну это не единичный случай брака футболистов)

Вячеслав Иванов

Где таких куриц производят ,только... Как можно было жениться на той,которую .... и вся страна это смотрела.

Liza

Она ему доказала,что это было не так

Вячеслав Иванов

Очевидно,он слепо-глухонемой,что поверил...

Liza

Ну доверчивый)любовь

Вячеслав Иванов

Лопух)))Но,это его проблемы.

Валентин Алексеев

Видимо она ведет какую-то интеллектуальную передачу где логика очень необходима

Кот Макси

Логика - выстраивание цепочки (свойство характера). Интеллект - результат знаний.

Кот Макси

Круто! От ЕЁ лица?

Liza

От лица ее мужа

Кот Макси

Так, говорят, девчатам пофиг на внешность...

Liza

Ничего подобного и я не про внешность,а про то ,что о его выборе супруги можно отчасти судить и результативности нашего футбола

Кот Макси

Это их дело...

Александр

есть. блядь и интеллект-вещи несовместимые.... Вы бы еще Собчак процитировали....

Александр

хм...возможно Вы и правы. хотя-все равно противно....

Liza

Так и есть

Александр

поэтому и считаю...много чести подобных комментировать

Liza

Дело не в ней а в самом высказывании было.

Александр

и высказывание-бред и та,что его изрыгнула-конченая шалава....

Владимир Герасимов

Мыслей по этому поводу навалом, поэтому не знаю какие мысли вас интересуют)))

Николай Роксажонский

она самая умная.............она еще не такие корки мочит........... 😝

Liza

Не согласны с ней?

Николай Роксажонский

я не знаю кто такая...я просто с юмором написал да и только...сейчас много писательниц....... 😜

Liza

Она дом два ведет еще

Николай Роксажонский

а..... 😬 😀 он еще идет разве............ 😳

Liza

Вероятно

Константин

да у нее ни логики, ни интеллекта) одна извилина на которой уши держаться)

Liza

Ну вон в игре выиграла и книги пишет и футбоиста заарканила 😄

Ай Кидо

конечно хорошо иначе было бы 2 одинаковых интеллекта и ни одной логики.

Богдан Баега

насчёт Бузовой мыслей не может быть))) эта девочка взрывает мозг 😄

Liza

Взрывоопасная особа)

Василий Vit

Бузова-известный интеллектуал.Только откуда у нее такие деньги?

Liza

Очень удивилась,прочитав биографию в википедии.просто кладезь талантов

Василий Vit

Женские достоинства на первом месте

Liza

Ну тут вроде все как у всех,есть и более выдающие у нее достижения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нету..... особенно когда я смотрю на Ваши ноги. Исчезают все мысли.

Лисиц Рыжий

в данном случае мысль одна...у Бузовой нет мозгов по определению

Лисиц Рыжий

а вот несколько лет правления Домом-2 -это ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!

Liza

Денюжки не пахнут

Лисиц Рыжий

отсутствие денег можно пережить, а вот отсутствие мозгов -нет...

Liza

Многие прекрасно живут и так и даже не заморачиваются

Лисиц Рыжий

это очень печально