🤔🤔
🤔🤔🤔

Казахстан бастует и добивается снижения цены на газ. Молодцы, не сдаются!?

Ответы
Юрий Буторин

Такие выступления-майданы часто завершаются свержением правительства. Новое же правительство, как правило бывает проамериканским и уж точно антирусским, а у нас самая длинная с Казахстаном граница... А что до активистов данных волнений, то установлено, что все они проплачены через западные и турецкие фонды.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да, похоже на то

Go
Goosha

Они не бастуют а заряжают петуха власти которая уже разбегается

Igor Fedaev

На срать на них , не хай друг дружку мочат !))))))))))))))))))))))))

Валерий Емельянов

От нарыва не избавишься, пока он не созреет.

Валерий Герасимов

Голодовку ещё пускай объявит!!!.. Всеобщую...

Сергей Зимин

Долго не протянут …. Там верхушка сильная

🤔🤔
🤔🤔🤔

Посмотрим

Сергей Зимин

Надеюсь, что всё успокоится.

🤔🤔
🤔🤔🤔

И я

Неголубой Огонёк

а свободный рынок уже не променять😆

Звездочет Дальнобой Торонто

да не дай бог чтоб без стрельбы бы

Сергій

Похоже уже не только о газе речь

🤔🤔
🤔🤔🤔

Дв, много проблем

Сергій

Хотелось бы, что бы у них все получилось и наконец то у власти не было воров

Владимир

пошлем тебя туда для поддержки

Улугбек

Зажрались...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Правители?

Михаил Лозгачев

так точно?

Alex Dark 🇷🇺

да