Епифания

Как известно всего четыре темперамента. Один умный человек сказал, темперамент подчёркивает, что никто не может иметь всё сразу! Никто не может быть таким бесстрашным как холерик. Так эмоционально воспринимать мир, как сангвиник. Так честно переживать как меланхолик. И чтобы всегда что-то осталось на потом, как у флегматика. А вы знаете свой психический темперамент?

Ответы
Владимир

Я не встречал таких шаблонных людей, подпадающих под строгое определение каждого характера. На мой взгляд, люди стараются всё в жизни систематизировать, упорядочить лишь для того, чтобы понять и объяснить самим себе. Но не всё поддаётся систематизации.

Игорь Косинский

А я на границе между сангвиником и флегматиком. Хотя на футболе я скорее холерик. И меланхолик в магазинах, торгующих готовым платьем.

Галина Троицкая

Я в себе нахожу черты всех темпераментов, даже на потом что-то остается, как у флегматика.

Епифания

Это бывает. Самый гармоничный человек... Но лучше пройдите тест.

Галина Троицкая

Я уже о себе давно все знаю. Спасибо!

***

Я сангвиник. общительная, дружелюбная и оптимистичная) а вы?

Епифания

А я - меланхолик. Очень чувствительна и умею сочувствовать, поэтому мне все друзья всё рассказывают

***

у меня огромное количество знакомых, но подруга у меня только одна которой я могу довериться

Епифания

Ну вот она тоже меланхолик, наверное?

***

именно так!)

Михаил Ten

Я эмоционален, практичен, и борюсь со стразами

Александр Из Инчона

Я разный' хамелеон' эгоист с рождения'

Епифания

Эгоизм - не свойство темперамента, но характера

Александр Из Инчона

Я Мягкий ' жена изменила'скурвилась

Ирина

по- моему во мне всего намешано

Епифания

Это бывает...

Сергей Д'лис

Меланхолик.

Сергей Д'лис

Безо всяких тестов.

Сергей Д'лис

Не собираюсь быть подопытным кроликом.

Епифания

Почему подопытным? Это для себя!!!

Сергей Д'лис

Нового ничего не открою даже для себя.

Епифания

Как вам будет угодно...

Alena Pospelova

Меланхолик

Епифания

А вы точно знаете?

Alena Pospelova

Да