Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На днях подсказали вариант бизнеса - нужно оформить у мобильного оператора платный номер ( желательно подороже) затем пойти в банк , взять большой кредит и не отдавать , Дальше коллекторы будут названивать на ваш платный номер , а вы будете за это грести деньги лопатой , А какие виды бизнеса знаете вы ??? Может поделитесь???

Ответы
Алена Вишневская

Этому баяну уже сто лет )) Я не знаю таких идей ))

Ирина Сметанкина

А без паспорта разве дадут кредит?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну паспорт можно восстановить.

Ирина Сметанкина

А толку то

Ирина

Прикольный бизнес-план))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А то , есть еще добрые люди , которые могут помочь с идеями))))

Ирина

Вот теперь думаю как воплотить))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Советую выбрать банк с большими кредитами))))