Алекс Верный 2

Как передать тоску и боль…
Смятенье, страсти и огонь
Как попытаться рассказать
То, что и сам не смог понять…
Как передать тоску о той,
Была которая мечтой…
И каждый слог и жест и взгляд
Ловлю и несказанно рад…
Но только рядом нет одной,
Что мне дарована судьбой –
И мир пустынен и безлик
И с шепота перехожу на крик…
О, Боже, в чем я виноват,
Но в сердце нет пути назад…
Пусть я безумен и смешен,
Но я любовь свою нашел…
По воле рока и небес
Случилось чудо из чудес –
Лишь я коснусь ее руки –
В душе

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Дуэль
Разлука после ссоры, как дуэль,
Мы по своим углам, как у барьера,
Нас не помирит секундант апрель,
Он растерял тепло в размокших скверах.

Мы беззащитны друг пред другом, но страшны
В своей отчаянной решимости не сдаться,
А всем вокруг, наверное, смешны:
На все готовы, лишь бы правым оказаться…

И кто кого обидел не поймешь,
Нам двум, пожалуй, в том не разобраться,
Я знаю, что ты первой не придешь
И мне - не так легко к тебе собраться.

Но уж на то дуэль на склоне дня
И победить желание неистово,
Но я мужчина все-таки, и я
Тебе, как прежде уступаю право выстрела…Вл.Попков

Ахтам Заманов

Ну и слава богу, что нашёл свою любовь, возрадуйся и засучи рукава, строй дом для любимой, сажай деревья, рожайте детишек и нечего заламывать руки и в отчании обращаться к всевышнему или небесам, ты ведь плоть от плоти человеческой и ходишь по тверди земной..

Екатерина Вергер (Бартель)

Алексей,какие приятные и умные слова. Мне они очень понравились.А ответить на этот вопрос очень сложно,так как идя по жизни ,ты сталкиваешься со всякими неприятностями,а кто не слаб тот всё вынесёт.

Флюза Давлетшина

спасибо тебе.с праздником тебя и всего хорошего..в одно время мне казалось что я тоже умерла..а потом встретила ..но он не свободен..да и я не создана для семейной жизни..

Наталья Юрьевна

моей звучат стихи? ))) Алекс, капля камень точит. Так что... Она Вас таки даже с Праздником не поздравила? Она злая? Или Вы ее очень обидели?

Алекс Верный 2

поздравила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Борзякова

От Зависти люди стареют...От обиды болеют..От злости тупеют...От любви молодеют!От красоты -добреют. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ

Елена Графцева

красивые стихи ,думаю это счастье кому бог дает такое счастье уметь любить

Ирина Соболькова

Это все не ваше. Надо быть проще. Своими словами объясняться не пробовал?

Алекс Верный 2

Стихи.ру Алекс Верный 2

Sagыntai Satыbaldin

во как воспел то чувство, ощушение в огонии страсти пламенем объят!!!

Станислав Куземский

Тошнит уже от цитат. Может вопросы будем задавать? Отвали КОЗЁЛ!

Татьяна Воробьева

Тут народ жалуется, сто вместо вопросов пишут стихи или ерунду.

Михаил Чикин

Что сказать братан это пиздец а как известно пиздец не излечим

Света Иганус

любовь-как это красиво и хочется кричать от счастья и боли...

Любовь Осипова

вы потеряли близкого человека или любите поэзию и лирику???

Павел Тхор

привет алекс .класно пишеш. печятаешся? аль проктикуеш?

Сергей Юрьевичь

ТАК ВСТРЕТИТЬСЯ НАДО И ... ВСЁ СТАНЕТ НА МЕСТА СВОИ

Лариса

это хорошо....когда человек может высказаться

Елена Шаповалова

поздравляю, кто ищет тот всегда найдёт

Вадим. Лебедев.

Это печально. Может другую поискать? 😄

Ольга Игнашина

Я не буду годать,что я в жизни найду.