Алексей Шишкин

как вылечить простуду за 2 дня??

Ответы
Ирина

если это действительно простуда (а не ларнгит, например. и не грипп) и она только что началась, то для мужчины можно сделать так: взять водку илои спирт от 50 до 100 мл, насыпть туда около 1 кофейной ложки свежего красного молотого перца (или целый стручок красного горького перца) и настоять так - в случае молотого перца, то минут 5-15, а цельного стручка. то подольше. дать отстояться, тихонько слить и выпить. Если Простуда несколько дней или это грипп, есть температура (особенно если несколько дней держится температура 37 и выше, но до 38 гр.), то можно сделатьнемного другой рецепт: опять берется водка (лучше спирт), лук-репки очень мелко измельчается, отжиматеся через 2-4 слоя марли, спирт и луковый сок смешиваются в пропорции 1:1. В аптеке смесь делается на несколько приемов 100 мл + 100 мл и принимается по 1 ст ложке от 3 до 6 раз в день. Но лучше смесь делать на 1 раз, принимать один раз в день и лучше. если "заесть всё это мёдом. МИ сразу - в постель, укутаться и полежать 9отдохнуть по крайней мере).

Алексей Шишкин

Спасибо

Ирина

да пожалйста. и не бойтесь: это вполне медицинские рекомендации - в рамках традиционной медицины

Елена Клоцвог

Боль в горле - очень частые полоскания раствором фурацелина. Очень много пить воды с лимоном, медом, малиной (что есть и что хочется). Баня или пропотеть в постели. Насморк - дышать репчатым луком, порезанным на тарелке.

Алексей Шишкин

А КОГДА ГУБЫ С ВЕРХУ И НИЗУ В ГЕРПИСЕ?

Елена Клоцвог

смазывать соком из листьев алоэ, предварительно продержав лист в холодильнике хотя бы часа 2.

Владимир Илюхин

В постель, закутаться, малина или что угодно потовыделяющее, и потеть. Да, запах - потом все это стирается. Но только лежать, и потеть. Ни в коем случае душей, ванн и прочего.

Виктори Я...

когда уже началась, то два дня мне не хватит, минимум три. но вот если уловила самое начало, то аспирин с анальгином и под теплый плед. часа три четыре - и усе

Жанна ****

Пейте чай с лимоном ,с мёдом.Выпейте противовироусный порошок (антигриппин или парацетамол),полежите спокойно .Главное отдых.И всё пройдёт...

Владимир Вертелецкий

сходи в баню .пропарься .стакан водки с перцем перед сном утром как огурчик дед так лечился ему помогало .

Анна Левшина

Попариться в баньке,выпить водочки с перцем и продольный массаж.Утром,как заново родился...

Алексей Шишкин

Парится не могу-посадил сердечко сероводородными ваннами. А перцовку пил среди недели плюс йодовая сетка и горчица в шерстяные носки на ночь

Анна Левшина

Выздоравливайте! 🌹

Алексей Шишкин

Спасибо

Галина Стукова

Принимать БАД "эхинацея" каждые 2 часа по капсуле, и возможное улучшение уже через сутки.

Valerij Zubarew

за два дня может не получиться=маги излечиваются натуральным кофе+лимон на чашку...

Зера Щербинина

не знаю. подхватила на юге простуду, не могу вылечиться уже две недели.

Вахрамеева Ирина

контрастный душ! и не щадите себя, холодная вода должна быть ледяной!

Оксана Николаева

Пить в день побольше жидкости,бруснику,малину,лимоны и отлежаться

Галина Николаевна Ромашова

Пить теплое красное вино. Если нет температуры, греть подошвы ног.

Алексей Шишкин

А какое ? Я в нём неразбираюсь.

Галина Николаевна Ромашова

Я пила Кагор, когда мне сказали. Подогрела и пила по 1/3 стакана в течение дня. И грела ноги. Все прошло на другой день...

Татьяна *

Кагор лучше крымский, завода Массандра

Любовь Майтаман

Проварить луковицу в молоке и попить его горяченьким.

Татьяна

за один знаю, а за два....это надо постараться.

Наталья

Смотря какая простуда,лечи посимптомно

Наталья

🍷 🙂

Алмагуль Абуева

бум встречать Новый год вместе - виртуально

Наталья

Ага,только еще не знаю,где я буду.Может и одна дома.

Алмагуль Абуева

так до Москвы ...три часа езды ?? нууу сама решишь

Наталья

У всех могут быть свои планы....

Лу
Луграна

не лечить ..за дваднч вылечишься

Светлана Рахманкулова

Ешьте алоэ с медом 4 раза в день.

Аринка

теплом ,мёдом,если нет аллергии

Марина Байкова

Зачем...не успеете очиститься...