Ал
Александр

Кто знает за что подвесили луну или как подсветку.. и кто?

Ответы
Александр

Грунт с поверхности Луны полностью идентичен грунту, взятому шурфом на Кольской сверхглубокой. Это мы маскировали корабль земным грунтом, плюс дополнительная защита от метеоритов корпус не казённый.

Александр

Ну да. Но получилось же! Пусть криво, но вышло. Идеальный полигон для желающих пройти испытание себя на разумность.

Сильвия Нагваль

🤗 Будешь главнейший оптимист данного полигона )) Как здорово сформулировал - прям 🤗🤗🤗

Александр

Так повод для оптимизма очевиден - окромя Вечного Жида тут ещё никто не завис надолго, всех отпустят!

Сильвия Нагваль

Прост из всех лезет версия - мол, мы в аду, или в тюрьме, или вообще как еда тут для всяких более развитых - чего только не наговорят ) А твоя версия прям нравится )

Александр

У нас на работе тоже все по разному думают. Кто что в рабстве, кто что добывает корм для семьи, некоторые даже думают что они строят...

Лина

за ту же нитку, что и солнце

᠌ ᠌

За косичку одноклассники.)

᠌ ᠌

Парад я не планировала.))) В честь чего Ваш?

Ал
Александр

в честь вас!!!🌷

᠌ ᠌

Божечки.)))) За что такая честь опальной королевишне.))) ?

Ал
Александр

а вот так .. хай завидуют

᠌ ᠌

Улыбаюсь.)))