He
Helen

Что такое предчувствие боли и каким образом оно проявляется?

Ответы
Семён

Предчувствовать боль, может только тот человек, который уже боль испытал, не иначе, а проявляться может в качестве нервоза, давления, головой боли и сухости в ротовой

Огненный Муравьед

При мигрени это аура - запахи, слепота, онемение части тела, ну а уж если тебе нанесли удар дубиной - то видеть ее это предчувствие...

He
Helen

А что такое вообще, предчувствие боли?

Огненный Муравьед

Это обычно опыт, запоминание ощущений перед ее появлением.

He
Helen

Молниеносный анализ и.. Точно.. Спасибо

Де
Дерсу

Ну, изменяя мужу, каждая женщина проедчувствет, как муж будет ее за это колотить. Наверное бока чешутся...

Vasyl Shokhin

Книга есть. Там много интересных случаев. Можно получить ожог холодным утюгом и т.д

He
Helen

Это уже нереально. Кожа и ожоги.

Vasyl Shokhin

Сам видел. Он только целлофановый мешок на голову одевал

He
Helen

Пузыри можно симитировать

Vasyl Shokhin

Спорить не буду. В книге один случай описывается. Жена мужа (он достал пьянками)топором через подушку убила. Хотя неприкасалась к нему. Взяла топор. Сказала щас убью. Подушку ему на голову. А он помер

He
Helen

Вот это вполне реально. Мысль может убить

Ал
Александр

Бабочки в животе начинают разлетаться во все дыры ... и тянут за собой весь ливер (

Валентина Мезрина

Когда -то проскочила мысль, а затем и боль появляется. Материализация мысли

He
Helen

Согласна, спасибо

Lаzy

Нос чесался.. Перед выходом на ринг. Знал-достанется. Ему- в первую очередь.

He
Helen

Ого

Lаzy

🤣🤣

Василий Козлов

Если смотреть как на голову падает кирпич

Александр Рузметов

Холодом, тяжестью или спазмами в желудке

Василий Тимощук

Елена... по другому, это - страх...

Ге
Георг

Уже знаю когда спина стрельнет

Ге
Георг

Вызываешь скорую тебе колют блокаду и усе

He
Helen

Сама колола

Ге
Георг

Как можно так извернуться чтоб уколоть сеья в попу?...всегда интиресно это

He
Helen

Опыт и сноровка

Ге
Георг

Ясно

Di
Dimidrolishe

иногда там чесаться начинает)))

Александр

Гони его лесом, зачем оно тебе?

He
Helen

Ага

Александр

Не спеши, торопыжка, формулу продумай.

He
Helen

У меня есть одна верная формула 😜

Александр

Уже состряпала? Вот умница!

He
Helen

Уравнение энергии 😉

Коля

Это страх или фантомная боль.

Sholpan Baiganatova

У каждого индивидуально.

Галина

везде по-разному

Александр Грызлов

Заботит узнаете

Ван`ия ( Губерния Московия )

в голове сигнал

Евгений Мирошниченко

пятка чешится

Хищник 666

Самовнушение