Иван Оплетаев

Есть те кто смыслит в инет связи.кабельной, беспроводной

Ответы
Вячеслав Серкин

Ничего не смыслю. Но компы чиню.))

Иван Оплетаев

Да у меня вайфай жрут.

Вячеслав Серкин

В смысле ресурсы. У меня тоже.

Иван Оплетаев

Вот и спрашиваю. Поставил 10 и все. Бля не выдает момент. Ранее мог ловить сук и отключать в наглую. Теперь...

Вячеслав Серкин

Вы понятней говорите. Что значит 10? Не выдает момент. И так далее.

Иван Оплетаев

Была 7 винда) файка в доступе) комп накрылся. Востановил и беда 10 невидит мозг файки. Бля а у нас завелись вломщики. Я просто через него их глушил. На 7 винда. Найти мозг ....бля сложно об

Милош Йованович

что интересует

Иван Оплетаев

Греют вайфай

Милош Йованович

Это что за "беда " такая..Что значит ГРЕЮТ ВАй ФАЙ? Кто его греет...И как это происходит?

Иван Оплетаев

Деньги уходят с инета) да уж разобрался.

Хижина Дяди Семы

И что,связь?

Иван Оплетаев

Едет мой трафик. Надо влездь в мозг в самой файки. Она мною кплина. На 7 винде щаходил а на 10 немогу и ...