Сa
Сaшкa

Строить стадионы в России - это всё равно, что устроить спальню, в которой будут иметь твою жену…

Ответы
Алекс Венцель

Странное сравнение...А с Россией всё просто: Чем крупнее стройка, тем больше можно украсть...

Сa
Сaшкa

😛

O X A N A

Здоровая конкуренция - прекрасный стимул для саморазвития и самосовершенствования.

Сa
Сaшкa

😂

Николай Ушаков

Строить отношения с западом, это строить мост,на остров, где живут пираты!!

Сa
Сaшкa

😛

Евгения

Почему?

Сa
Сaшкa

это не зависит от нашего желания....

Евгения

А жаль...

Сa
Сaшкa

вы не боролись за СССР?

Евгения

Боролась

Сa
Сaшкa

как?