Странный Человек

А детишки взяли книжку и давай её листать, камасутру изучать? 😛

Ответы
Опасная

У нас есть, я в Индии купила, на ГОА)) оч смешной перевод, а картинки просто огонь 😂

Странный Человек

Хм, я бы почитал и посмотрел 🙂

Опасная

Угарная книженция, где мужик где баба , не разобрать , все как то с бородами)) и перед каждой позой , написано-надо вином поить женщину😂

Странный Человек

Честно говоря мне не очень хочется на бородатых баб смотреть 🙂 А то, что их поить надо, это само собой 😆

Опасная

Не, ну мож так кажется просто, мож тень какая)) а не борода)) хз

Странный Человек

Может быть 🙂

Магомед Шахабасов

Маё мнение необезательно поить можна немного для настроены а после разберёмся с камасутрой

Саша Иванов

Камасутра было пособием по борьбе. Это потом какой то чудак пририсовал

Странный Человек

Возможно 🙂

Валентина

За детишками присмотр нужен...

Странный Человек

Ага и подсел на онанизм с самого детства 🙂

Валентина

Ну, надо исправлять это дело)

Странный Человек

Да, согласен, надоедает уже это дело, но пока так спасаюсь 🙂

Шепот

хорошо не практиковать😂

Юлия

А не-рано ли?))))

Юлия

Ммм

Анастасия Ковалева

А по моему деткам это сейчас не так интересно. Обычно запретный плод сладок.. сейчас все напоказ...