Никита Зотов

Почему в огороде если чуток заденешь рассаду помидорчика, огуречка или перчика, сразу стебелёк начинает вянуть, а если хорошо так заденешь сорняк, он будет и дальше спокойно расти?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что своим детям природа расти помогает( сорным травам) , а то, что садит человек, только человек и поможет.

Никита Зотов

ясно, спасибо за ответ

* Александр *

Не ерунди, ничего не вянет. Конечно, если ты граблями своими рвать и метать станешь, то завянет и сорняк.

Никита Зотов

а я граблями своими не работаю на огороде. Я прополку делаю мотыгой однако.

Котик - Наркотик )))

Это как современные дети и поколение советское — детишки хилые тонкие зелёные

Никита Зотов

понятно

Игорь

Сорняк не обидчив, он в дикой природе привык выживать.

Никита Зотов

понятно

Al
Alex

Рассаду нужно выращивать крепкую.

Никита Зотов

и шо там у вас за система?

Al
Alex

А купил у дядьки семян четыре сорта х10 шт. И сделал все по его же инструкции. Ну и погодка в этом году помидорная. Чё делал- долго описывать. Возни много, но оно того стоит. Никогда таких помидор не было.

Никита Зотов

А где этот дядька живёт с чудо семенами? Есть номер его телефона?

Al
Alex

Виктор Шадрин, если не изменяет память. Ищите в Ютубе. Много чего интересного рассказывает.

Никита Зотов

угу

Владимир Асиновский

Это *зависит* от того кто цепляет

Никита Зотов

попрошу племянника следующий раз полоть траву

X-M@N

Вот такой вот сорняк гнида

Никита Зотов

да уж

X-M@N

😁

Alla Lala

потому что он СОРНЯК!

Никита Зотов

ясно

Владимир Забродин

выживает сильнейший

Никита Зотов

понятно

Кэйлаш

На то он и сорняк

Никита Зотов

ясно

Кэйлаш

🙂

Ирина * Z

😠

Никита Зотов

как понять твою картинку?

Ирина * Z

Мне тоже интересно, почему сорняк сразу начинает скорее расти еще быстрее.

Никита Зотов

ясно. Подождём ответ какого нибудь агронома.

Ирина * Z

У меня есть знакомые агрономы.. Но среди них специалистов нет.. 🤣🤣🤣

Никита Зотов

странно. Агроном и есть специалист однако в сфере растительности

Ирина * Z

Это так должно быть. Но часто бывает, что настоящие специалисты — редкость
Поэтому я так и ответила.

Никита Зотов

ясно