Нурлан Ахмет

Откуда появляются НЛО, откуда инопланетяне? Может когда то видели сами, или слышали у кого-то, как это всё происходило, раскажите пожалуйста?!

Ответы
Arman Turguziev

Если сейчас начнется ядерная война, то кто выживет, в секретных бункерах,учённые,военные,и политики, а простой народ, если и выживет, по окажется снова в каменном веке, вот и инопланетяне возможно те самые из секретных бункеров, а мы те самые из каменного века)

Нурлан Ахмет

Тебя тоже волнует оказывается такой же вопрос! Я тоже задал на подобие этогоже

Arman Turguziev

Это всего лишь версия, но ядерные войны на земле уже были

Нурлан Ахмет

Может быть

Arman Turguziev

Ну это уже доказано, по всей земле множество ям как от бомбардировок, природное стекло из за высокой температуры и высокий радиационный фон

Кот Обормот

НЛО так и расшифровывается - неопознанный летающий объект. Любой объект на нее, природа которого не ясна. И не обязательно валять все на пришельцев. Это может быть все что угодно, и чаще наш, земной фактор.

Нурлан Ахмет

Мдаа

Эрик Мазов

как наша планета,еще много планет во вселенной ,они тоже обитаемы,еще в пору возникновения людей они прилетали на землю,помогали им ,с тех люди поверили в их ,потом просто это перешло веру в бога,

Нурлан Ахмет

Может быть

Че Бу Ратор

Думаю инопланетяне не из космоса, а из параллельных миров, с той же земли, но просто параллельная ветвь развития жизни на земле, другая ветвь эволюции

Нурлан Ахмет

Неее они физический материальные, только технологии у них передовые! Например лет 15 назад ты бы мог представить смартфоны! Вот такое вот случай

Че Бу Ратор

Так я и не спорю что они материальны. Они материальны, просто не с космоса, а с той же земли, но в параллельном мире, просто в другом измерении, другой ветке настоящего времени, где развитие жизни на земле пошло по другому пути

Нурлан Ахмет

Дааа поймать бы одного гумманоида среди них и допрос об аппарате с чего состоит!

Че Бу Ратор

Да их фиг поймаешь. А вообще я думаю если бы человечество не деградировало, то когда нибудь пришельцы вышли бы с нами на контакт и подружились бы и поделились бы знаниями

Демонолог Миднайт

А вдруг Вы потом расскажете тайному правительству рептилоидов и меня похитят на летающую тарелку, как Саманту?))

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Демонолог Миднайт

Я тоже видел такую штуку. Лет 10 назад.

Нурлан Ахмет

Я в Казахстане видел

Демонолог Миднайт

Понятно. Думаете, это инопланетяне?)

Нурлан Ахмет

Мне кажется да, потому что в 98-99года не было летящие аппараты с такой скорости!

Демонолог Миднайт

А вдруг были такие аппараты секретные у военных?

Нурлан Ахмет

Ну может

Opex56

Открою страшную тайну - это не инопланетяне, это машины будущего по нашим полям шоркаются

Нурлан Ахмет

Если шоркаются, видео отправте пожалуйста

Opex56

Нурлан Ахмет

Да я уже смотрю кажды день такие ролики

Uktamxuja Boboev

Книга немца Герберта Хёфлинка 1983 г. издания. Все чудеса в одной книге. Почитайте.

Нурлан Ахмет

Ок спасибо

Забава Путятишна

а вы мальчик или девочка?просто интересно) фото девичье, а пишете как "он")

Нурлан Ахмет

Это фото жены, она от зависти что ли поставила, чё то немогу сменить

Юрий Егай

Их никто не видел, это доказывает то, что они есть и они разумные😊

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заиетили тогда! И начали критиковать что это было!? Просто отец тогда обьяснил что это может быть!

Александр Гагарин

У нашего зав отделением психиатрии есть много таких историй ))))

Виктор Правдин

Это более древние и развитие цивилизации. Они нас создали.

Виктор Правдин

И в чем же вопрос?

Нурлан Ахмет

Если сейчас начнется ядерная война, то кто выживет, в секретных бункерах,учённые,военные,и политики, а простой народ, если и выживет, по окажется снова в каменном веке, вот и инопланетяне возможно те самые из секретных бункеров, а мы те самые из каменного века)

Виктор Правдин

Я это это прочем и в первый раз. Все немного иначе. Мы не из бункеров. Мы из пробирок...

Нурлан Ахмет

Может быть

Виктор Правдин

Однозначно.

Авдей Мотоциклетов

Мы втроем видели тарелку,все были трезвые

Нурлан Ахмет

Как всё было?

Авдей Мотоциклетов

Просто вылетела из нижней границы облаков,вращалась в полете,улетела назад в облачный фронт

Нурлан Ахмет

Ммм, а как выглядела аппарат

Авдей Мотоциклетов

Классическая тарелка с грушевидной "кабинкой" сверху

Нурлан Ахмет

Засняли

Авдей Мотоциклетов

в те времена обычный сотовый или пейджер был не у каждого не говоря о хорошей камере,да и времени прошло три секунды

Игорь Рябов

Ага, видел, только по телевизору))))

Неизвестно Неизвестно

не забивай голову всякой ерундой

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Нурлан Ахмет

Ничего

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раса более высокого развития

Нурлан Ахмет

Отлично

Тимофей Казаков

Спроси у Фокса Малдера!

Нурлан Ахмет

По началу всё нормально было! Потом когда отец обьяснил муражки по телу

Тимофей Казаков

Муражки по телу это хорошо

Нурлан Ахмет

Но я уже верю в это потому что видел, но всё так и интересно рассказы других

Тимофей Казаков

Не видел. На знаю.

As
Asman

а ты видел видимо?

As
Asman

Ладно, ладно, шучу

Нурлан Ахмет

Читайте наоборот

As
Asman

так то я оттуда и пишу на работе скучно

Нурлан Ахмет

С псих больницы?

As
Asman

да

Ирина Ничипорчик

Я не верю

Нурлан Ахмет

Правильно

Ирина Ничипорчик

А может они и есть но я не знакома с ними

Нурлан Ахмет

Да есть

Ирина Ничипорчик

А вы знакомы с ними?

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Ирина Ничипорчик

Может быть

Сергей Кокорев

привет

Нурлан Ахмет

Привет

Сергей Кокорев

привет