Василиса Евгеневна

Хочу задать вам один вопрос) Сейчас так все привыкли выпячивать свое богатство. хвастать внешностью,одеждой. И ведь это похоже у нас в крови) В европе это не принято. я могу сидеть за столиком с миллионером,но так и не понять об этом)) Но я здесь) Вот как быть мне? не люблю хвастать и не стремлюсь к этому.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

мне это тоже не интересно, меньше завистников крепче спишь

Василиса Евгеневна

вот и я так)) а то и так судят а если еще и...на фик оно надо)

Es. Vik.

Ну что тут делать. Так и должно быть)

Василиса Евгеневна

интересно

Коля

Вы так часто бываете в Европе?!😂

Коля

У нас мебельный магазин.Мебель заказываем в городе Bohdanec.Я как специалист по мягкой мебели часто выезжаю к производителю для каких либо уточнений.С безвизом это стало вообще безпроблемно.

Василиса Евгеневна

есть такое

Коля

Вот и погуляем 🙂

Валерий Гассий

А по короче, в чём вопрос?

Василиса Евгеневна

как вороны на блестящее. любите да?)

Валерий Гассий

Ни хрена не понял...