Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какая самая лучшая приправа к пище? А худшая?

Ответы
Diman Neskagu

Юлия я люблю смешивать приправы... то есть если есть от 3 и выше то все в одну))) получается при готовке пальчики оближешь)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И что смешиваете? Для плова, например?

Diman Neskagu

Я беру к примеру для курицы,хмели-сунели и так далее. все это ссыпаю в одну баночку и потом перемешиваю. а когда готовлю эту смесь сыплю на вкус(щепотку две и так далее) кто как любит

Diman Neskagu

Я думаю вам понравится))) ни когда не знаешь сколько и какой приправы окажется больше в одной щепотке))) я добавляю и мне нравится)))

Евгения Кострыгина

у всех вкусы разные, вообще пищу желательно без приправ употреблять, чтобы не разъесться или не заболеть

Владимир Колбаса

соль, худшая-морская соль

Sergei Stepanow

Тмин.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучшая или худшая?

Sergei Stepanow

Худшая.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А знаете - соглашусь

Sergei Stepanow

Хорошо