Филюк

Как правильно и грамотно выселить очень шумных соседей, если заявления за подписью всех жильцов подъезда безрезультатны?

Юр
Юрий

собственников выселить очень сложно, почти невозможно, ст. 293 гк рф

лучше не так. пишете от имени бабушки-божьего одуванчика из соседнего подъезда письмо в ФСКН, лучше в резиновых перчатках: в кв. __ наркопритон.. .

через неделю шум резко прекратится на длительный срок

Мальвина

К сожалению, никак. Тут надо действовать вне закона. Сначала найдите слабую сторону соседей, и действуйте.

Антонина

никак. Но можно оштрафовать

Роман

Нужны неоднократные привлечения соседе к адм. ответственности. Так что ведите работу с участковым. После этого обратиться в суд, иск ВЫ проиграете, поэтому на первый раз лучше подать заявление и получив обещание, не нарушать правила общежития, оставить иск без рассмотрения.

Им
Императрица

Кто тебе право давал суету наводить. Сама что-ли без греха, а то итебе сторицей вернется.

Александр

Никак. Можно только жаловаться, чтобы им выписывали штрафы.