Михаил Цветаев

Сидят две старушки на лавочке,одна говорит другой-" Помнишь,Натаха,когда мы были с тобой молодые и красивые?..Особенно я!!..А теперь мы старые и страшные-особенно ты!".))

Ответы
Артур Недбайло

Два ветерана ВОВ. Слышь, кум, ты помнишь когда мы были в Болгарии нам врач какие то порошки давал, что бы меньше по бабам бегали ?" -"Помню. . А что ? " - "Знаешь кум кажется начинают действовать !!"

Ол
Ольга

Дедуля с клюкой мимо них проходил ... Сказал привет девчонки !!!

(◆_◆)

Ржал! Спасибо, завтра я знаю кого подъебнуть)))

Татьяна Шатова

Да уж .Прикольные бабульки.

Любовь Анашина

Все помню, склероза нет

Марина Лавринова

😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Елена

Настоящие соседки)))

Елена

молодец старушка😂

Valentina Drapak

Нет самокритеки.

Михаил Цветаев

логично..

Наталия Вовк

😁 😂 😄 🤣

Маша

🤣...............👏

Наталья Викторовна

😁 🙈

Людмила Миронычева

ПОНЯТНО!!!

Александр Грызлов

Бывает

Елена Соловьева

класс