Parchemin

Почему мужчинам нужна забота?.. (ломаю стереотипы, сразу говорю)! Почему женщины не обращают внимания на то, что они неправильно воспитаны? Неужели женщины инвалиды??😏🥴🤔

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет просто все глупцы🤷‍♀️ на примере знакомых знаю мужчину и женщину, они знакомы. Общая компания она всю жизнь выбирала определённый тип личности мужчин и он подбирал женщин Ну очень похожих друг на друга как партнёров они друг друга не рассматривали пока не сблизило ну скажем у кого-то там что-то случилось. Поженились 17 лет счастливы в браке

Parchemin

Это хорошо

Та Еще

Все просто. женщина тоже конечна в своих энергетических ресурсах.Много ли вы видели мужчин, которым нужна домохозяйка? Почти все хотят, чтоб у нее был свой источник , при чем, приличный, дохода. Просто физически не хватает сил, после полноценного рабочего дня, хлопот по дому и каждодневному уходу за детьми, взваливать на себя еще и заботы о мужчине

Parchemin

Это да, согласен

Та Еще

🤝

Parchemin

🤝

Luckyman 🔮

Мне кажется девушки уж часто стали короны носить! Все такие из себя. И опять они о нас говорят плохо... А вот мы такие. Это не так да вот так давай. Тут какой-то замкнутый круг... Всем хочется дать лещей чтобы проснулись-улыбнулись. 😳

Jane Consuelo

Неправильно кто воспитан? Если мужчины, то да - странно, что с такими женщины связываются - какая-то моральная "инвалидность" прослеживается. Если "неправильно воспитаны женщины" - опять-таки, с чьей точки зрения?

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли что женщины инвалиды , многие сами прекрасно могут позаботится о себе . Также и мужчины . Скорее хочется иметь понимание , внимание , моральную поддержку .

Лекса

Наверное вы обратили внимание,что современные и мужчины и женщины воспитаны несколько иначе,чем наши мамы и папы. Ну что тут скажешь...Как воспитали,то и получили.

Parchemin

Да, плохо

Лекса

Проблема отцов и детей было во все времена...

Parchemin

Было

Лекса

Уверена что и после нас тоже будет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

думают только о себе, а что он мне может дать? а нужно думать так: что я могу сделать, чтоб мужчина, который рядом со мной был счастлив?

Parchemin

🙂💪 сила правдивой и искренней женщины 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а зачем лукавить? сама бываю эгоистична)

Натка М_Мак

Забота, в том или ином виде приятна всем, а вот быть для мужчины мамкой точно нельзя

Parchemin

Конечно нет

Вера Гудкова

А Вы мужчины правильно воспитаны! Когда изменяете и топчите девичьи сердца.

Parchemin

Это другая история, старушка

Вера Гудкова

Грустно.

Parchemin

Поэтому.. не всё так просто

Вера Гудкова

Но элементарно не надо огульно обвинять, Так сейчас тревожно, могли бы иногда написать приятные слова всемв этом мире.

Parchemin

Былые времена

Татьяна

У каждого свои понятия о воспитании.что одному хорошо,то другому плохо..

Parchemin

Я не об адаптации 🤣😂

Татьяна

Мужчине ведь что то нужно от женщины?

Parchemin

А женщине от мужчины нет?!

Татьяна

Конечно и ей от него тоже что то нужно,иначе как то нечестно будет ..

Parchemin

😅

Лю
Людмила

Вот тоже не могу ответить ни на один Ваш вопрос на этой странице...🤔

Parchemin

Да, не просто

Аня

Много вопросов у вас в одном.Предлагаю их разбить на несколько.

L.
L...

Предлагаете женщинам перевоспитанием заняться?))) Чудненько)

L.
L...

О чем вы? Зачем мне ТУТ извиваться? Здесь на этом сайте, как в поезде))) Говоришь то, что думаешь, потому что не знаешь друг друга и никогда не встретишься. Мы с вами встречаемся от случая к случаю в диалогах, не зная даже имен)))

L.
L...

Выше я написала, что думаю о заботе -женщина, которая заботится о мужчине, ждет ответной заботы о себе. Да и неизвестно, что вы конкретно вкладываете в это слово. Для кого-то забота – это стирка носков, готовка еды, а для других забота – это участие, поддержка, понимание. А еще есть большая разница – забота женатой пары и забота в отношении парень-девушка (встречаются)

Parchemin

Я полностью согласен про заботу 👍

Parchemin

Да, это взаимность

Parchemin

Это всё

Наталья Мельникова

Никто за вами ухаживать не собирается! Вкалывает, господа!

Parchemin

😂

Не
Незнакомка)

3 кардинально разных вопроса..Как вы это связали вместе?😂

Наталья

Поясните кто неправильно воспитан женщины или мужчины?

Parchemin

Не увидел прицела

Наталья

Вопрос остался вопросом.Про воспитание не выяснили,зачем мужчинам нужна забота тоже

Parchemin

А как ты думаешь зачем вообще человеку забота?

Наталья

Понятия не имею.

Parchemin

🥴😏

Алина

Я так про сущин тоже могу подумать...забота нужна всем..

Parchemin

Это другое

Виктор Маркелов

Неправильно воспитывают опять-таки женщины...

Елена

Так все таки мужчинам нужна забота или нет?

Эльвира

Не понимают, что неправильно воспитаны.