Ке
Кейт!

Как вам фильм "любовь и голуби "?))

Ответы
Надя *****

- Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно, двойку получил!.....классный фильм

Ке
Кейт!

😘😘😘😘

Алекс Венцель

Мне не понравился. Главный герой слишком переигрывает, да и вообще это не фильм, а какая-то театральная постановка...

Ке
Кейт!

Згачит в вас просто нет вкуса , вы не понимаете основной сути фильма , вы не принимаете его характер .... Сожалею

Алекс Венцель

Смею вас заверить , со вкусом у меня всё в порядке. Пять лет проработал на ТВ звукорежиссёром. Просто не люблю когда актёры переигрывают свою роль. Смотрится это очень неестественно...

Ке
Кейт!

Звукорежиссер это конечно здорово , а я кастинг директор к различным сериалам , и могу заверить , что все сыграно довольно таки точно .

Алекс Венцель

Пересмотрите фильм и вы поймёте у кого самая лучшая игра...Всё дело в актёрской школе...Это раньше артисты вживались в роли, а теперь только текст проговаривают. Многостаночники...С площадки на площадку скачут, хотят все деньги заработать...Кстати, я пишу рассказы. Не хотите почитать?

Ке
Кейт!

Все хотят хорошо жить! О чем пишите ?

Алекс Венцель

Вот потому и гибнут в автокатастрофах. Описываю самые яркие и запомнившиеся случаи из личной жизни. Пишу небольшие рассказы по рассказам интернетзнакомых... Да вы сами можете ознакомиться. Про серию "Норильские рассказы " вообще говорят, что это шедевр. Эх, снять-бы по ним кино. Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))))

Ке
Кейт!

Я пишу стихи о войне , когда нибудь допишу сборник

Клементина

Никак. Не люблю Гурченко

Ке
Кейт!

Еще один

Андрей :\>_

хороший фильм

Ке
Кейт!

👍

Елена Сладкова

Супер

Владимир Асиновский

классный

Ке
Кейт!

💪

Майя Петрова

нравится

Ке
Кейт!

Здорово

..

Жизненно

Ке
Кейт!

Действительно

Ирина

обожаю

Ке
Кейт!

Супер

Ирина

))) А Вам как?

Ке
Кейт!

Все реплики наизусть )

Ирина

Людк, а Людк..свиньям дала!?