Саша Семёнов

Я на этом сайте много раз читал вопрос о том что ктото хочет поменять жизнь, но ни кто не сказал на что он хочет её поменять, конечно для кого это лексус, а ктото готов поменять её на дом, на любовь.на счастье и так дальше, но мне непонятен сам смысл обмена, если за лексус вы отдаёте жизнь то нафига мёртвому лексус и так дальше, или вы предлогаете чужую чъюто жизнь на лексус.тогда это понятно.Может у когото есть какието предложения по мену жизни говорите не стесняйтесь.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так отвечу жизнь тут не причём это я такой и не жалуюсь на жизнь, я сам выбрал это, но мог совсем по другому её прожить. Переставлять надо просто по жизненному и тогда уже говорить, жизнь то она на самом деле такая какая есть не такая уж и плохая, а мы такие и сами выбираем такие дороги на пьедистале которых мы в конце хотим закончить свой путь!

Май Болдырев

Я никого не агитировал поменять жизнь. Просто выражал свое мнение, что мне нравится, а что нет, о чем люди врут. Кстати, я не всегда понимаю речь молодежи, потому мне надо давать элементы ликбеза. Что такое "Лексус"?

Галина Разоренова

Может быть,не"поменять жизнь"на что-то,а "изменить" что-то в жизни?Мне встречались только такие варианты)

Саша Семёнов

да вам всем только умные вопросы присылают а мне всё больше тупые.

Галина Разоренова

)))Пожалуйтесь -напишите в "Помощь"(они там отзывчивые)))

Инна Доронина

я нечего менять не хочу,меня все так устраивает.Жизни бы подлинней и здоровья побольше!!!

Zeituna Bikulova

а машина разве может поменять жизнь. мы сами кузнецы своей жизни счастья это моё мнение

**
**лунтик***

я бы отдала свою жизнь смертельно больному ребенку если бы он мог благодоря мне жить

Саша Семёнов

у вас всё впереди успеете ещё

**
**лунтик***

я знаю

Саша Семёнов

только не забывайте о данном вами обещании, как только вы забудете за вами придут.

**
**лунтик***

я готовлюсь на операцию по пересадке спенного мозга и обещания на ветер не бросаю

Саша Семёнов

бог в помощ

**
**лунтик***

спасибо

Максат Сарымбетов

Жинь дается только раз и его надо прожить так чтобы на завтрешнем дне не было стыдно

Таня Вечность

не стоит меняться надо жить свою жизнь.все равно все когда то кончится

Лана Светлая

менять её нужно внутренне...тогда и вокруг тебя изменится

Саша Семёнов

нет вы не правы, вопрос звучит так кому поменять и на что, не зависимо от того хотите лы сами этого.

Лана Светлая

ну тогда я в таком обмене не участвую.

Александр Андриянов

кошелёк, или жизнь?) и то и другое)

Андрей Калмыков

Тут прямо аукцион я смотрю.....

Саша Семёнов

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ.КОГДА ПОСЫПАЛИСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О МЕНА ЖИЗНИ НА ЧТО ?

Андрей Калмыков

И что у нас в тренде?)))

Саша Семёнов

ЖИЗНЬ

Евгения Румянцева

нет. И чужую прожить не хочу

Lw@***

я не меняю,она мне дорога

Саша Семёнов

мудро, а мудрость аспект силы дедаев.

Назим Мурсалов

нет предложений нет пока

Валера Четвёркин

это бред некроманта?

Саша Семёнов

вы врач?

Валера Четвёркин

нештатный, социальный.

Арслан 100%

меня все устраеваит

Арслан 100%

))))))))))))

Екатерина Гордаш

каждому своё

Се
Серж

Мечтатели...!