Па
Паша

с глушителья валит дым. присутствует пятно масло на конце. звук нормальный . жду советов буду благодаренbmw523i 1997

Татьяна Митрофаненкова

Мда-ааа. Этому мотору нужен только выстрел в башку.

Людмила Бароненкова

если-бы с конца не капало, то было-бы не всё так плохо, а так только хирургическо вмешательство!

Евгений

вот блин клос тебе в дос...) ) масло расходует или нет бензин или ...пятно масло на чей, чуй конце...?