Игорь Крайнов

Океан в Приморском крае наверное начинается с пос. Ливадия . Океанские волны и аквамариновый цвет на солнце Это точно не бухты Владивостока 🖼. Как выходные ? Мы съездили

Ответы
Галина Мамаева

В Крыму побережье Черного моря от мыса Айя до Судака называется ЮБК - Южный Берег Крыма, а не Приморский край))

Игорь Крайнов

Более того - Ливадия летняя дача российских царей .. Но и на ДВ про все такое не забывают 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

и почему в России самое хреновое.🥺

Игорь Крайнов

Я говорил о настоящих волнах . Хотя это еще и не Тихий океан . Это еще залив Петра Великого и Японское море ... Хотя Тихий океан Здесь

Сидящий На Берегу Реки.

Всего лишь японское море.

Игорь Крайнов

Да . Это еще не океан

Сидящий На Берегу Реки.

Прокатался на комете однажды из Находки во Владивосток.

Игорь Крайнов

Я в Славянку. Сейчас вроде бы комет нет , не знаю . Катеров много

Сидящий На Берегу Реки.

Океан лишь за Курилами.

Игорь Крайнов

Не.. Раньше .. Океан расчерчен морями

Сергей Л.

Хорошо, а где это?

Сергей Л.

Хорошо бы конечно....

Игорь Крайнов

Ну а Вы господа южане думаете что Краснодар , Тимашевск и Ростов для меня заграница ? Кстати аэропорт Краснодара открыли ?

Liza

я ничего такого не думала.думала,что вам ближе в китай смотаться,чем в сочи

Игорь Крайнов

Я просто в Краснодаре родился и прибыл сюда из Горячего Ключа на службу когда то . Это Вы точно знаете где , рассказывать не надо

Сергей Л.

Оттож!

Мария Cтаростина

А где купающиеся.

Игорь Крайнов

Ну это же не Египет и не Турция ... Холодновато пока ..

Сергей Дж.

Ливадия в Крыму

Игорь Крайнов

И на Дальнем востоке.

Milky Way

как красиво) 😍

Игорь Крайнов

С праздником Вас

Milky Way

БлагоДарю) и вас с 1 мая)

Та
Татьяна

Очень красиво!

Та
Татьяна

Естественно. Мы на поезде ездили.

Леонид 獅子急 Шестаков

насчёт полётов в России - это полный мрак... в советское время стоимость билета Симферополь -Ленинград была всего на червонец выше билета на поезд... но на тот же червонец меньше размера стипендии... позже в командировки летали и в Мурманск, и во Владивосток... волею судьбы, моя родина остров Сахалин (южная часть, которую освободили от японцев, город Анива), сестра старше меня на 6 лет (она довоенная, а я после) родилась в Совгавани... там я был в командировке... в хорошую погоду Сахалин виден... но живу я в Крыму, где то с 1949 года, батю перевели, а потом и демобилизовали здесь в 1958... они с мамой родом из Забайкалья...родня сконцентрировалась сейчас в Бурятии, в Улан-Удэ... на пенсии самое казалось бы время эти места посетить... да шиш там... пенсии хватает, только чтобы жить...

Игорь Крайнов

Спасибо . Это отличный пост . Но вот все знают про объединение Германии . А вот мало кто знает про воссоединение Сахалина . Сахалин до 1925 год был оккупирован ..

Леонид 獅子急 Шестаков

11 августа 1945 года началась наступательная операция советских войск по освобождению Южного Сахалина от японских войск, которая завершилась 25 августа 1945 года... я родился в июле 1946 в Аниве (отец был артиллеристом), потом его направили на высшие офицерские курсы в Крым, Евпаторию, после окончания - Севастополь, Поти, Феодосия... в 1958 году вышел хрущёвский указ о сокращении армии... на 1млн 200 тысяч...

Игорь Крайнов

Из истории помню... С нашей стороны Портсмутский мир подписывал граф Витте . Получивший прощвище Витте - Полусахалинский

Ирина

очень красиво

Игорь Крайнов

Пос. Ливадия название от Крыма

Ирина

мне подруга отправляет фото вашей природы.в гости приглашает.на красоту полюбоваться

Игорь Крайнов

С праздником Вас

Ирина

Спасибо!Вас тоже с Первомаем

На
Ната

Красиво очень

Игорь Крайнов

Причем не самая красивая бухта Приморья . Хотя и здесь дух захватывает

На
Ната

Цвет обалденный

Игорь Крайнов

Здесь много красивых бухт 🖼..

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Марина

Красота☺

Игорь Крайнов

И Вам тоже . с Праздником

Марина

✊🎈🎈🎈

Ва
Валентина

Красота

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

+4 снег

Игорь Крайнов

Север ? Заполярный круг ?

Игорь Крайнов

Ясно . Не все знают что в Сибири летом жара

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все времена года и все яркие

Игорь Крайнов

Я с Вами согласен. Даже режущий январский ветер - прекрасен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У природы нет плохой погоды, бывает не по погоде одеты