Иван Петров

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

УЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Никулина

Веселый вы человек,Анатолий! Много анекдотов знаете? Я вот их никак запоминать не могу!

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку" А мои копируй и в блокнот! 🌹

Людмила Никулина

Всенепременно! Спасибо.

Валерий Синельников

Во-первых, ниткой сшивают носки в несколько оборотов, во-вторых, нитка, из которой связаны носки, сделана из китайского искусственного шёлка, тонкого и непрочного. В-третьих, скрепляющая носки нитка изготовлена из хлопка, выращенного в Египте, а египетское хлопковое волокно раза в два с половиной длиннее узбекского хлопкового волокна. В-четвёртых, узбеки хлопок давно не выращивают: Арал осушили, перекрыв воду Аму-Дарьи, за отсутствием работы подались в РФ на заработки

Виктор Шаламов

Потому что искать пару носку из-за непрочной связующей нитки стоит гораздо дороже прочной нитки. А нитки из которых носки делают, берут дешёвые, чтобы удешевить носки. А то что носки порвутся через неделю после первой стирки, капиталиста не интересует, товар то у него уже купили. И чем быстрее человек за новыми носками придёт, тем выгоднее капиталисту.

Nina Shishkova

в целях экономии сырья, по закону справедливости всегда на производстве списывается по нормативу более качественное сырье, а на прилавок поступает сырье низкого качества по цене высоко, это давно укоренившаяся система производства в стране " не смей себя обидеть, унеси столько- сколько сможещь"

Влад Арсенов

Потому, что части носок связаны из трикотажной пряжи.Нить трикотажной пряжи имеет маленькое количество кручений на один метр, примерно от 600 кручений и хлопок используется средневолокнистый.Белая нитка выпряна из длинноволокнистого хлопка и количество кручений выше, как мининум в два раза.

Виноградова Марина

как созреет - задам.Уважаю умных мужиков

Влад Арсенов

Я старался..🖼

Виноградова Марина

спасибо

Влад Арсенов

да ладно будешь должна.😉

Сл
Слава

Бизнес.Что- бы после того как ты порвешь нитку,а вместе с ней иноски.Они при носки очень быстро разайдутся.И ты пойдёшь и купишь новые носки.Это называеся-Жизненый опыт.Ведь в следующий рез ты не будешь рвать нить с помощью носков,а аккуратно её перережешь.ВОбщем как-то так.

Владимир Василенко

элементарно-если прочность ниток из которых будут изготавливать носки будет ровна прочности ниток для скрепов то будет перепроизводство носков. Петька-Василь Иванович дай носки насвидание надо сходить.не впортянках же идти. Бери петка. бири вон у тумбочки стоят.

Людмила Тищенко

потому что носки делают из хлопчатобумажной пряжи.Она более рыхлая по структуре.А нитка прочно соединяет,чтобы пара носков сохранилась.Видимо,вам не всегда их получается разорвать.Аккуратно отрежьте ножницами.

Игорь Гранин

По замыслу производителей 70% будут её рвать и на носках останутся дырки,при стирке они разойдутся и по сегодняшнему дню только 5% примерно будут ремонтировать,а значит купят новые. Товарооборот однако!

Виктор Кулинич

Этот день наполнен светом, Ароматом белых роз И весенним тёплым ветром С нежным запахом мимоз. Своих чувств мы не скрываем, Вы прекрасны, как всегда! С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с автомобилями.. очень надежный долговечный и не ломающийся делать можно но не выгодно... исключения премиальные авто... так и в одежде... нужно что бы все время покупали снова и снова..

Артур Недбайло

Потому что пока носки доберутся до покупателя проходят массу перетасовок, перекладываниев, сортировок, упаковок-распаковок !! Чтобы не разбежались по разным ящикам ! Ищи потом ему пару !!

Вильям Цыганов

ПОТОМУЧТО К НОВЫМ НОСКАМ МОЗГИ не прилагаются, чтобы сам догадаться, что ножницы нужно использовать в таких случаях или другие инструменты, чтобы таких проблем , как у ВАС не возникало)))

Primal Fear

Разделение труда. Один цех шьёт носки. Второй их сшивает парами . Третий бумажку наклеивает о том, что носки произведены с использованием серебряной нити. (которой их и сшивают парами)

Анатолий Чекулаев

Потому что тем, кто выпускает эту продукцию (носки) хотят больше продать своей продукции. А белая нитка крепка потому, что её не красили и её не подвергали дополнительному кипячению.

Василий Пупкин

Этикетка с Брендом ценнее, видимо, самого бренда, который не этикеткой ценен, а качеством продукции. Но у каждого свои представления о том, что в действительности более ценно.

S*
Sekai ***

Потому, что есть история про отца, сыновей и про веник. Прутик сам по себе легко сломать, а в связке - тяжело. Попробуйте разорвать носок. Там много ниток и все связаны.

• Colin •

Может быть, по той же причине, по которой кольцо из жёлтого металла на безымянном пальце зачастую оказывается прочнее, нежели невидимые узы, связывающие двоих?

Наталья Мандзяк

носки вооон какие большие ,а ниточка между ними воон какая маленькая- грех на ней экономить должно же быть хоть что то за что деньги платим.Вот за эту нитку. 🙂