ᕲᒚ

Когда в последний раз Вы заглядывали в свой школьный фотоальбом?

Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

(((Сергей))) *

Хоть мне и нравится эта песня, но слава богу в моём классе ни одного совпадения даже пришедшем из Чечни... а по вопросу периодически смотрим с одноклассниками))) хотя уже одного нет.....

Олег Драг

Жесть , многих уже нет . Худышки щас в дверь не пролезут . Стали бабушками и дедами. От общей встречи все категорически отказываются. Да и на улице редко каго можно узнать.

ᕲᒚ

Это точно... 🤝

Екатерина

В этом году, точно!! Школьный фотоальбом, это как маленькая машинка времени - раз и перенеслась туда, где не было взрослых забот, были свои, школьные радости и заботы!🙂

Соня

Мой остался дома, так что давно, и не скоро смогу.. а школа восстановлению не подлежит, ее снесут... Так что уже и по коридорам не пройдусь, в классе не посижу

ᕲᒚ

😔

Си
Сибирячка

Пффф...Мои школьные воспоминания, кроме негатива ничего не вызывают . Школьные фото у мамы где-то.. Даже не интересовалась ими

ᕲᒚ

Печально, но ладно 😉🤝💐

Ирина Колосова (Кравченко)

А фотоальбома нет. Есть одна фотография🤷‍♀️.... Давно не смотрела.... Огорчительно: "иных уж нет, а те далече...."

ᕲᒚ

Понятно...

Ирина Колосова (Кравченко)

Жизнь - ничего не поделаешь....

ᕲᒚ

Согласен🤝

Гостья

легкая, звучная,вау) всегда думала,что это выдуманная группа , созданная для одной серии "Счастливы вместе"

ᕲᒚ

😅😂🤣Нет

Гостья

ну, это потом узнала,что есть поющие трусы и т д и т п, а тут всего лишь тараканы))

ᕲᒚ

😅😂🤣

Златка Золотая

Я даже не знаю где он у меня лежит. А может у мамы дома он. А если бы знала, то не стала бы смотреть.

ᕲᒚ

Почему так?

Златка Золотая

Не любила школу. Нет особо каких-то воспоминаний приятных. Скучно мне было.

ᕲᒚ

Мммм, бывает...

Георгий Ламбоцкий

У меня и нет такого. Эти рожи и так снятся в страшных снах, чтобы еще и в жизни на них зырить.

Андрей Ванеев

нет такого. да и не хотел бы. я в 22 уехал далеко служить и как то их жизнь мне не интересна

Ольга Финогентова

Регулярно! Рада видеть их в соцсетях... Встречаться сложно через 40 лет, лучше альбом)))

Василий Сычёв

Вообще не люблю смотреть в фотоальбомы.. " Путешествие в обратно.... Я бы запретил "

ᕲᒚ

Ну каждому своё 🤝

Ник Ци

Чё я там не видел нового? Они (однокашники) ещё за 10 лет учёбы остопиздели!! 😁 😁

ᕲᒚ

😁

John Bennett

Я синтементальный человек. Хоть и чёрствый с виду. Загляну, начнётся грусть)

ᕲᒚ

С чего грусть?

John Bennett

Давно ребята потерялись. Да и в школе как-то легче было

ᕲᒚ

Ясно🤝

Виктор Гордеев

Этот клип относится к вашему фотоальбому? Если нет то что он тут делает?

ᕲᒚ

Это песня в тему.

Виктор Гордеев

В вашу тему?

Александр Шебалин .

В альбом нет,но недавно прислали мне мои однокашники фото всего класса.

ᕲᒚ

👍

Аделина Свабода

Не заглядываю. Не интересно просто. Вообще фотоальбомы не нужны мне.

ᕲᒚ

Ясенко

Аня

У меня в альбоме фото со школы вперемешку с другими, поэтому часто.

ᕲᒚ

👍

Ха
Халагрин

Песня молодости, и Сид ещё молодой. В *опу школу, и альбом туда же