Оля Соболь

Наилучший способ освободиться от искушения — уступить ему?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Jon Bon Jovi

- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !

Артур Абдульманов

Да. Или мучиться. Найти в мучении радость. Или занять свой мозг так чтобы не на миг не мог задуматься об искушении.

Юрий Чефранов

Такой волрос и мужчине? Ты сумасшедщая коннечно ДА,потом может будь и будешь жалеть . зато будешь всегда ломнить!

Фатих Шарипов

А Я всегда делаю именно так. Всёравно ведь Аллах милосерден и просто обязан Меня простить.

Дмитрий Владимирович

нет не лучший - сконцентрироваться на чем нибудь другом более важном на данный момент

Эдуард Необутов

Верно Но не всегда приводит к желаемому резкльтату 🙂 🌹 С добрым вечером тебя 🌹

Валентина Кирьянова

нет не согласна на то ты человек чтобы контролировать ситуацию,мы же не животные

Анатолий Сухов

Да вопросы о блядстве нескончаемы-это факт!!! Сама разберись будь добра!!!

Олег Гавриков

ну да... согласен.... бороться с собой - глупо, лучше уступить

Александр

Нет, не стоит этого делать. Можно потом пожалеть об этом...

Римма Чечётка

Какое же это искушение, если каждый раз ему уступаешь?))))

Евгений Солодовников

можно зарэзать кого нибудь, потом будет не до искушений

Boir Saidov

Нет,искушение-на это и искушение,что путь к погибели...

Ал
Александра

или уступить, или выбрать другое искушение, покруче...

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Скорее да, чем нет. Если это желание преследует тебя.

Tahir Chilingfrov

искушению? а если последствия будут катастрофичны?

Владимир Шипулин

Придёт новое искушение,а с ним искушение уступить.

Галина Любимова

нет..иногда просто вычеркнуть его из своей жизни