Светлана Применко

Улыбнула история:Только что звонил сын. Сказал, что попал в аварию и есть жертвы. Говорит, чтобы замять дело, следователь просит 300 тысяч рублей.
На мой вопрос, что с "Husqvarna", сильно ли помята, сказал, что придётся менять капот и лобовое стекло.
Таким образом я впервые встречаю человека, в возрасте пяти лет совершившего ДТП на бензопиле.
Я в отчаянии.

Ответы
Niemand Против Войны

Между прочим, люди отдают последние деньги, сам знаю два случая.

Владимир

Вы молодец 😊👍