Ольга Вайн

Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- Афигеть!!! Я толка

Ответы
Татьяна Костылева

А дальше

Ольга Вайн

я толкаю...а он б*дь едет!!!

Татьяна Костылева

Надо ребенку на ночь такую страшилку рассказать!!! Может быстро заснет