Волчий Глаз Bo

Здравствуйте я тик токер в данный момент почти 60 тыс мин 50 тыс просмотров и миллионы такая проблема, дали ограничение по загрузке видео до 3 февраля вчера пришло уведомление что до 9 февраля что мне делать сейчас?

–2
Ответы
Таяна

Уходи в режим ждуна и генерь новые идеи. У тебя вон сколько времени на подготовку появилось!

Александр Грызлов

На улице с девушками время в реале проводить

Волчий Глаз Bo

Я женат

Александр Грызлов

Ну с семей время проведите

Ирина Славянка

Мне дела нет.Я такую чушь не смотрю.

Артур. Владикавказ.

Зачем тебе этот тупой ход?

Екатерина

Отдохните до 9 февраля

Загадочный Собеседник

Не интересно...

Миша Чернов

тик-токить