Человек Зефирный

как вы относитесь к пикаперам, и работает-ли пикап вообще?)

Ответы
Юлия К.

Я фальш чувствую. Не знаю каким профессионалом должен быть чтобы со мной сработало.

Человек Зефирный

))))))))))))))))) конечно ты чувствуешь, ибо ты женщина, а у вас у всех интуиция есть!

Юлия К.

Не всегда и не у всех к ней прислушиваться получается)

Lady Winter 🇷🇺

ни разу не встречала.. малолетки, пытающиеся манипулировать девушками

Серж Новиков

Никак не отношусь, мне это чуждо

Человек Зефирный

почему?

Серж Новиков

потому что романтик) поэт даже) гляжу на мир и людей с доверием, а не с целью "использовать" для своих нужд. Хотя жизнь нынешняя и давит на прагматизм, но все равно остаюсь романтиком)