Степаныч

Коммунист: человек, который ничего не имеет и хочет разделить это со всеми?

Ответы
Ирина

АГА.. ТО ТО Я ГЛЯЖУ ВЕСЬ БЮДЖЕТ СОВЕТСКИЙ РАЗБАЗАРИЛИ СО ВСЕМ МИРОМ...И СЕЙЧАС ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮТ СЛИВАТЬ ЗА МИЛЛИАРДНОЕ ПРОЩЕНИЕ ДОЛГОВ ВСЯКОГО РОДА ЗАСРАНЦАМ И ПАПУАСАМ....СУКИ...НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ...И НЕ КОММУНИСТОВ ТОЖЕ

Владимир Ефимов

То чего не имеешь, того нельзя разделить. Коммунисты всегда делят то, что нажито не ими. И в СССР, эксплуатируя народ, они имели привилегии, которые потом монетезировали с помощью Горбачёва и Ельцина.

Степаныч

Ну это как хотите. " Коммунисты всегда делят то, что нажито не ими" то есть они этого не имели

Владимир Ефимов

Они имели привилегии, которые оплачивались трудом народа.

Niherasebeblia

Коммунист: лентяй, который ничего не имеет и хочет осчастливить всех,но в 1ю очередь себя усиленным пайком и хорошим жильем!

Степаныч

Ну наконец то правильный ответ. А товедь одни лю ля получаю

Niherasebeblia

так ведь еще полно совкодрочеров с пайковым мышлением и без кормежной профессии или способности к бизнесу! 🖼

Степаныч

Трудновато стране выживать при такои лекторате

Niherasebeblia

власти так и не усвоили прописную истину. чем богаче гражданин,тем больше налогов он платит в казну.

Степаныч

Я в этой власти чёт номальных экономистов не видел. Они и карлушу не читали скорей всего. знают лишь: "бытиё определяет сознание"

Niherasebeblia

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Степаныч

Мда. слава Богу ни к тем ни к другим не отношусь

Fedor Shkenev

Э-э-э а вот Жорес Алферов до смерти оставался коммунистом... А Вы-круче?

Юр ..Спб

Коммунист-это не человек-это нелюдь-и должен жить в Сибире на каторге

Александр Некрасов

Коммунист ( не член партии) - наказание за грехи России в 19 веке.

Виктор Соловьев

Это красный коммунист ..а были и черные...

Степаныч

Ну это уже большевик-шариков

Виктор Соловьев

.Это отдельный кадр.))))))))

Степаныч

Ну таких было полно

Виктор Соловьев

Согласен.....

Вера Гудкова

а вы видели фильм коммунист.

Степаныч

Сию большевитскую пропаганду видел и видел "ПАВКА КОРЧАГИН". А вы видели "ЧЕКИСТ" и "ЖИЛА БЫЛА ТАКАЯ БАБА"?

Вера Гудкова

не видела

Степаныч

Ну так посмотрите. Посмотрите "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" и обратите внимание на Швондера. И поинтересуйтесь на какие шиши жил большевик ульянов в швейцарии; сталин и камо банки грабил и ему отсылали, а он снимал кватиру -один день платы это рабочая зарплата за месяц по тем временам

Галина Мамаева

Вы в этом так уверены?))))))

Don Без Pardon

Где Вы об этом прочли?

Степаныч

Какая твоя разница

Don Без Pardon

Не твоя,а Ваша.Предпочитаю на Вы.

Степаныч

Проходим не зедерживаем

Don Без Pardon

Благ

Улугбек

Настораживает...

Степаныч

Шмондер

Улугбек

Приблизительно...

~L
~Eva Lansca~

Это большевик

Степаныч

Нет большевик всё отбирает, якобы для того что бы потом поделить-фиг вам