Светлана Морозова

сколько стоит матрица на жк телевизор?

Галина Ганьшина

Примерно 80% от стоимости нового телека. Плюс его замена. Короче, не стоит заморачиваться. Проще выкинуть и купить новый. (как бы жалко не было). У товарища сын разбил матрицу у дорогово телека .Долго искал .Нашол но дорого. В итоге сделал как я советую.

Стас Климов

Зависит от матрицы телевизора. Вообще дорого, проще новый монитор купить.

Юлия Зарицкая

Если новая-то дорого. Плюс доставка. В общем нет смысла.

Ан
Анастасия

Зависит от диагонали экрана и брэндовости фирмы.
Обычно 60 -80% от стоимости самого телевизора.

Илья Витюгов

Сопоставимо 100% стоимости телевизора. До этого сломал экран телевизора Samsung (повредился во время транспортировки) позвонил во все сервис центры, 80% даже не стали браться, в официальном сервис ценре сказали стоимость матрицы 90% от телика+ замена почти= 110% в общем просто поставил на балкон как реквизит. Можно тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В целом даже не стоит браться даже если у местных умельцев делать, то выйдет как новый телек, проще отказаться от затеи, обидно но ничего не поделаешь.