Кевин Живёт В России

Какие способы уравновесить психику есть в вашем обиходе?

Ответы
Татьяна Гончарова

У меня с ней и так нормально, что ее уравновешивать

Zi
Zis

Не разорять наблюдение диалогом.

Даша Ром

Всегда уравновешана она

Кевин Живёт В России

И это радует

Инна

Ново-Пассит))

Инна

Тебе виднее

Инна

😜

Инна

Дразнилкин

Ли
Лилу

есть человек

Ли
Лилу

прям вот так?

Кевин Живёт В России

значит теперь всё путём

Ли
Лилу

нет. раз я здесь. вас же не поймёшь.

Кевин Живёт В России

Ну извените

Ли
Лилу

да ладно, вы ж мужчины, вас мало, вас беречь надо. принимать такими какие вы есть.

~Вита~

Дыхание

~Вита~

Вдох..1234..задержка. .на 123....и выдох133456

~Вита~

Начать нужно с 5 секунд, затрачиваемых на каждую из трех фаз. Медленный вдох в течение 5 секунд, пауза 5 секунд и выдох также на 5 секунд. Дальше переходим к изменению ритма: вдох 5 секунд, пауза 4 секунды и выдох 6. И так на каждый следующий цикл отнимаете по одной секунде на паузе и добавляете по одной на выдох. Так что еще через четыре цикла у вас приходится 5 секунд на вдох и 10 на выдох. Подышите так две-три минуты, и ваше состояние полностью нормализуется - уйдет напряжение и соответственно улетучится страх. Выдохните его, сделайте себе одолжение!

~Вита~

Удачи!😉