Медвежонок Барни

Правда ли что лучшим и универсальным лекарством от всех хворей, по мнению китайцев, является горячая вода. Ее употребляют в больших количествах при головной боли, простуде, боли в животе и просто для хорошего самочувствия?

Ответы
Гр
Грейс

Что ж они тогда этой водой болячки не лечат, а только плодят их? Вирусы всякие от них так и разлетаются по всему миру

Медвежонок Барни

это не от них - исследователи - био атаки и все такое люди ни при чем - а вы грипом балели когда нибудь или как говорят ОРВИ - ЗАЧЕМ РАСПРОСТРАНЯЛИ?

Гр
Грейс

Так я эту болячку подцепила.. как и многие из нас... Возможно от таких же вот, кто горячей водой себя "успокаивает".

Медвежонок Барни

не груби - я общественный человек - и болел оч давно - тебе совет - пей лимонную воду много - более того объема к чему ты привыкла - мед - как медведь кушай ложками - пропотей обязательно - если есть прыгалка- надевай свитер - два - и прыгай - болезнь уходит потом быстро - - потом главное не охладиться - меняешь белье и в люлю - два дня и ты человек - собой нужно заниматься ... никто увы - здоровье не принесет тебе на блюдечке ))) ...

Гр
Грейс

Я вовсе НЕ ГРУБЛЮ... просто рассуждаю и делюсь этим с Вами. А если мои рассуждения идут в разрез с Вашими не надо это спихивать на грубость. Здесь просто недопонимание.

Медвежонок Барни

хорошо - берегите себя пожалуйста

Гр
Грейс

Взаимно! Желаю удачки!

Ма
Машынька

Правда! Я как китайка канешна дрянь, но водой лечится все!))) Доказано на собственном опыте!)))))))))))))))))))

Медвежонок Барни

хорошо - наливай - аж поперхнулся нехорошо... ккхе ... честнок... -кхххх - че нужно - давай мысли планетные ... у - кххх

Ма
Машынька

Да что ж такое то? Давай я тибя стукну?())))))))))))))))))))))))))))))

Медвежонок Барни

ты в каком государстве живешь можешь сказать?

Ма
Машынька

Русские мы)

Медвежонок Барни

город? и хочешь ли ближе познакомиться?

Томико

Первый раз слышу. Но то что в принципе теплая вода полезна знаю, но чтоб горячая

Медвежонок Барни

40 градусов - а моетесь вы наверное про 20 - комнатной?? или контрастный душ ))

Томико

Вы в вопросе написали "употребляют в больших количествах". Употребляют горячую воду я поняла так. 20 комнатной я имела ввиду

Медвежонок Барни

вопрос в чем? ... )

Инна

Не знаю насчет горячей воды , но теплая обычная вода полезнее во всем!

Медвежонок Барни

мой папа был из Сибая родом - а мама из Перми - сейчас живу в Оренбурге - папы 11 лет как нет - мама слава богу .. ну как то так...

Инна

в Оренбурге не была

Медвежонок Барни

Приезжай.. классный красивы город - только плохо снег в этом году чистят - у нас же - некому - мера за взятку садят - перебор идет... сейчас - ты чем занимаешься? Инна очень приятно за знакомство - извини что пропустил ... что для тебя интересно ?....

Инна

Спасибо за приглашение но пока некогда дела работа....

Медвежонок Барни

хорошо - такие же трудности - но приглашение в силе )

Галина

Кипяток , только осторожно ,испытано результат - спаслась от смерти .

Медвежонок Барни

Кипяток - это приближено к 100 или 90 - имеется в виду горячая вода - в 45 - 50 градусов - береги себя

Галина

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОШЛО СЧИТАЙ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ . А Я ЖИВА .

Медвежонок Барни

ТАК ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО -УРА - я искренне РАД ) ... меняй тему - спрашивай )) ..

Галина

НЕ, ЭТО НЕ ХОЧУ 10ТЫСЯЧ ВОПРОСОВ ЛЕЖАТ ,ДАЖЕ НАЧИНАТЬ НЕ ХОЧУ ,Я ЛУЧШЕ СВОИ МЫСЛИШКИ ПРОВЕРЮ НА ОТВЕТАХ .

Медвежонок Барни

задавай вопроШки ))

Галина

НЕ БУДУ .

Епифания

Воздух ещё лучше! Если не дышать помрёшь быстрее

Медвежонок Барни

а вы так хотите смерти?

Мила

а главное не дорого и всегда под рукой

Медвежонок Барни

да - наверное

Ксения Смирнова

вот сеня мне тож самое рассказали

Медвежонок Барни

хи - сара - зачем для чего - ладно - отвал Петровичь )) ичь )

Александр Шебалин .

Не знаю,первый раз об этом слышу.

По
Половинка

Китайцы себе не навредят

Медвежонок Барни

чем они даже вас обидели?

По
Половинка

Нет, они мои соседи

Медвежонок Барни

хорошие же- производство у них развито - в стране - а вы откуда я Миша - а вас как зовут?...

По
Половинка

Я Половинка живу в Сибири

Медвежонок Барни

а имя у тебя есть половинка?

По
Половинка

А у тебя как с памятью дела?

Медвежонок Барни

на понт берешь - хорошо с памятью норм - а что проверяешь? в администрации работаешь?

Юр
Юрил

Верно....Почти кипяток....

Василиса Евгеньевна

не знаю. но утром пью))

Василиса Евгеньевна

))) в смысле?

Медвежонок Барни

хорошо - переживаешь за что то сейчас )

Медвежонок Барни

ну хотя бы за счастье

Василиса Евгеньевна

а хочешь помочь?) предлагай))

Tатьяна

вот и вирус у них

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это все выдумки

Медвежонок Барни

лядно)_

Вика Родионова

Ага. Заметно))))

Медвежонок Барни

вы не правы - вирус тут не причем -

Вика Родионова

Ну да. Заметно

Медвежонок Барни

обратите внимание на дату вопроса - он писался тогда когда еще ничего известно не было про ....

Вика Родионова

Ну и что? Помогала бы и вируса не было

Медвежонок Барни

это другое - данный вопрос был сформирован за много лет от проблемы вируса - а сегодня Америка так пошутила ...

Вика Родионова

Америка ли...

Медвежонок Барни

ну есть и ахинь - и потребнадзор

Ольга

Впервые слышу

Валерий Ратников 🇨🇳

допились уже.

Валерий Ратников 🇨🇳

А тут в основном пригнатые после войны, это же Сибирь под боком у царя.

Медвежонок Барни

ой не рассказывайте мне про Сибирь... ну живете же - и многие туда туда - .. к вам едут )) на заработки типа

Валерий Ратников 🇨🇳

Типа барину рыбные садки охранять.

Медвежонок Барни

у меня у супруги муж - супружку затянул - Муравленко - и северней - начальник в бурении и врач - сами с Оренбурга

Валерий Ратников 🇨🇳

Да тож не в Петрозаводск

Аццкий Ангелок

И в жару тоже

Ал
Алексей))

горячий чай))

Ирина

Это у йогов

Куколка.

не только.