До
Домино

🖼
У Вот Этого Чуда, больше миллиона подписчиков, Андрюша Петров. Даже фейк сделали, что он едет в Махачкалу...
🖼
Как на вот Этого, можно подписаться?! Откуда столько Идиотов?!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто он озвучивает все мысли потерянной молодёжи! Он их идеал! Ведь модлдежи твердят отличался от других быдь другой будь не как все это путь в богатую и обеспечению жизнь! А он просто самый яркий оброз такого пути развития!

Nick Moslem

А будет ещё больше,ввиду того,что родители толком не воспитывают свои чада,сунули им в руки смартфоны и свободны,а школы в принципе отказались от воспитания....

Vaess

Очень легко. Те кто его смотрит, не получили родительской заботы. Ремня, денег и сладостей было достаточно. Так что каждый подписчик - это звоночек родителям.

Вадим Русских

Оттуда же, откуда и все остальные...Что касается этого объекта, где-то там , в подвале, тараканы живут, ну пусть, у них свой мир, пока не лезут в квартиру.

Сл
Слава

Думаю тут не обошлось без помощи хитрых накруток.. У пидоров это бывает. Вот и Навальный, со своим Дворцом Путина, заебал весь Ютуб.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не удивлюсь, если в ближайшем будущем, они будут диктовать свои условия. А несогласие, будет чем то вроде преступления.

Порядочный Парень

Если только навальнята победят...

Николай Кондратюк

Есть ещё 53 миллиона идиотов, которые за путина проголосовали) На это же целая индустрия работает))

Николай Кондратюк

Но и не к счастью

Порядочный Парень

Как дела? Живой ещё?

Николай Кондратюк

Не дождётесь))

Порядочный Парень

Здоровья тебе ))

Николай Кондратюк

И тебе))

так у нас последователи навального есть, это те кто за европейские ценности , либерастня всякая))

Сергей Богатов

Так это со всего "цивилизованного" мира.Как раз миллиончик ему подобных наберется.

Чанга Чунга Чунгович

Если больше миллиона подписчиков, то может мы чего-то не понимаем в красоте?

Ев
Евгений

Да хрен его знает радиация наверное. Сколько дураков родится не может.

Иван Петров

Значит что то в нем есть раз народу нравится, это просто нам непонятно

Иван Петров

Я нет, но я знаю, что без причины в этом мире ничего не бывает

Павел Лелеков

Дурость человеческая безгранична! Деградация идёт полным ходом!

Nikolai Garskov

А говорить то чего? По поводу массы идиотов? Это известно давно!))

Мимопроходил

Пока за это платят деньги, такие дебилы будут процветать

Sonik In The Фингерс

Да. Именно такое детство, и за нее нужно отыгрываться

Ирина Славянка

Страх -то какой! Это ж надо так себя изуродовать?

Сергей Новиков

Не знаю... Пристрелил бы, хотя это слишком мягко

Вячеслав Шумейко

Как раз на День ВДВ, Махачкала....... бедняга))))))))

Валерий Гайворонский

Такое воспитание,отсюда и такие подписчики...