З А

Мой бывший начальник так говорил, на три вещи можно смотреть до бесконечности, это как горит костер, как течет река и........?угадайте

Ответы
Ма
Марина

Вот мой дядюшкак говорит: "Как работает женщина!")))))) и из всех ответов, что вам написали,с точки зрения мужчин, мой самый верный))))) Но если Ваш начальник была женщина, то могут быть варианты😂😂😂

З А

Нет. Мой начальник был мужчиной. Трудоголик.Сам наравне с нами работал с утра и до вечера, хотя был хозяином фирмы.мог бы не работать. А ответ был таков. КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ

Валентин Гончарук

и как водитель маршрутки пересчитывает выручку, и как студент в парке дерёт однокурсницу, и ещё масса других "И" в зависимости от Ваших личных увлечений и наклонностей!

🇷🇺Anna😊

как выдают зарплату. это не начальник а интернет сказал ему. а точнее кто-то из наших сатириков то ли Петросян то ли Жванецкий или еще кто-то.

З А

Ну Вы просто прынцесса

🇷🇺Anna😊

да это вариант из КВН ) - как выдают зарплату. А ответов много и они все разные. https://otvet.mail.ru/question/18432200

З А

Ну ладно, хорошо, вы правы, успокойтесь наконец.лучше поговорим о чем нибудь другом

🇷🇺Anna😊

мне с вами неинтересно. говорите если хотите.

З А

Не буду.

Рамзия Карманова

Куда уж мне до ВАС с вашими остроумными вопросами типа этого- Как вы думеете? Ревнивы мужчин? Больше, или ревнивых женщин?

З А

Ну это же интересно знать, кто больше ревнует

Рамзия Карманова

особенно с таким количеством ошибок в слове. и вообще это сайт для желающих пообщаться я думаю

З А

Вот мы и общаемся. Мне 50% скидка. Я не руский

Рамзия Карманова

и я, и не тупая точно

З А

Разве я хоть малейшего, намека зделал? На это

Рамзия Карманова

вы уже достали меня! вначале вы пишете мне что мой вопрос не так хорош, а теперь хотите пообщаться. УВОЛЬТЕ

З А

Извините. У всех бывают проколы. Но это не показатель интелекта.

Ivan Ridetsky

Угадывать не буду.На это у меня уже давно есть свой вариант. "И как передвигается по вашему жилищу любимая женщина."Дарю.

З А

Вы ошиблись. Смотреть как работает другой

Ivan Ridetsky

Я не угадывал.Я просто предложил свой вариант.И он намного интереснее и точнее вашего.

З А

Ком

Галина Ломацкая

а мой начальник говорил, что вся жизнь это борьба и поиск!!! Расшифрую: Борьба со сном и поиск карандаша!

З А

Верно говорил

Татьяна Король

как кто-то работает))) Да, на это можно смотреть до бесконечности, особенно, если работает мастер)))

З А

Все верно таинственная незнакомка

Константин Трапезников

1 как работают люди 2 как паркуется блондинка 3 как пытаются отклеить то, что приколочено

Склифосовский

Выдают зарплату или как другие работают))) вариантов много в каждой профессии разное

Надежда Котенко

эта цитата с огром ной бородой, на то как работают, а можно подставлять любой глагол

З А

Согласен

Сергей

А вот мне мой бывший начальник говорил - что бы жить хорошо, нужно много работать.

Сергей

Велосипед приобрёл на увеличенную премию

З А

Дерзай. Может и на квартиру накопишь

Сергей

Уже есть

З А

Я рад за тебя

Сергей

Да ну?

Ирина Филяева

вообще говорят:на огонь,воду и чужую работу. Но здесь явно скрывается подвог.

Марат Н

старо, однако горит огонь, течет вода, и другие работают пожарные огонь тушат

Oleg Simanov

как люди работают... - как вариант наблюдать за пожарными при тушении дома

З А

Верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И на того придурка, который бесконечно смотрит на костер и как течёт река

Инна Балабанова

на этот вопрос уже отвечала, но отвечу второй раз и как работают другие

Инна Балабанова

надеюсь потеряет мой номер телефона

Инна Балабанова

а кем Вы работаете?

З А

Вряд ли

Инна Балабанова

Спокойной ночи!

З А

Спокойной ночи

Ольга Бунеску

это не ваш начальник говорил. он спер эту фразу: и как работают другие

Ви
Виктория

Крым город Судак горы чёрное море сало сало сало помидоры саплфеткит

Пани Яблонская

и когда кто что-то делает, старо как мир, Ваш начальник не оригинал,

З А

Он на оригинальность не метил. Успокойтесь

Пани Яблонская

спокойна как танк!

З А

Тогда нечего возникать.с Вас требовался ответ,не более

Пани Яблонская

не оригинально

З А

Зато доходчиво

Олег Деркач

как работают другие))) в идеале - тушение пожара на соседней улице?

З А

Верно

Олег Деркач

как эти начальники похожи)))