Сергей Азаров

Почему мне нравится выставлять дураками других людей?

Политехника Флексико

Дурак дурака видит издалека!)))

Андя

Чтоб самому себе казаться умным...

Серег@ Костоглодов

Это нравится как правило очень тупым людям, таким образом они повышают свою самооценку

Виктор Акиньшин

Выставляют. когда бы они прятались. А они повсюду выставленные.

Юлия Лебедева

Чтобы самому казаться умным

Виктория Кулакова

потому что у тебя мания величия но не волнуйся когда нибудь тебя вылечат это по молодости бывает называется нарцитизм

Александр Старушенко

Потому что ты служишь этим самым диаволу.
Под его влиянием находишься, парень.

Андрей Жмырев

Паскудный характер. Исправляется регулярным намыливанием шеи.. . пока не поможет, а потом для профилактики.

Doston Janapov

подлец и психически болен

Елена Румянцева

Ты не хороший человек, зачем такое делаешь, а. Надо тебе бичей дать, где-то из 300.

Чеботько Анна

Это юношеский максимализм. Со временем пройдет.

Darya Karlyuk

Человек с чувством юмора.