Вл
Владимир.

Смотрел краем глаза с внучкой "Гостью из Будущего" и только сейчас понял, что "Прекрасное далёко" - это никакое не Будущее, а Прошедшее.
Нет? 🙈

Ответы
Ко
Кончита

Я смотрела спектакль Дачники в постановке Богомолова Там эти стихи в текст спектакля вплели Дело было на Бали во время ковида Наши)))В таком контексте жутко слышать эти стихи

Вл
Владимир.

Да, ведь написал не рядовой поэт, а автор многих песен - и взрослых, и детских - Юрий Энтин.🌹

Бабай Мазай

Ну никак не могу понять... зачем было портить хорошую книгу (или фильм, кому что ближе). Ну хотели б снять БЛОКБАСТЕР по Булычеву - сняли бы по "Коре Орват".

Вл
Владимир.

Когда-нибудь соединится 2 в 1, как в бинокле.

Бабай Мазай

Мне уже 52 годика... чтение - одно из любимых времяпрепровождений... Постоянно перечитываю классику, хоть в основном и по фантастике. Даже "Преступление..." осилил. Нл Толстой как стоял на полке - так и стоит...

Вл
Владимир.

А в моей библиотеке классиков вообще нет. Мне они не интересны, потому что я их не понимаю и не стесняюсь в этом признаться.
Только приключения, фантастика и детская литература. Вот и 30-титомник Булычёва стоит.🙊

Бабай Мазай

Не, на бумаге - только классика. Стругацкие, Ефремов, Лем, Азимов... А читаю в основном с телефона. Ну или аудио. На работе аудио - вааще класс. Руки работают, а ухи слушают.

Вл
Владимир.

Стругацких не понимаю. Какая-то политическая сатира с налётом фантастики.

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен. В СССР всё было для детей и на операции не собирали денежки со всех желающих.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание истинных масштабов СССР.🤝

Алексей Генералов

Дело в том, что песня для детей, это для них прекрасное далеко и впереди.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и пришло для них - для нас - время взглянуть из Сегодняшнего на это Прекрасное далёко.🤝

Алексей Генералов

Я думаю что нет. У каждого оно своё это "Прекрасное далёко". Парадокс времени. Мы не замечаем как оно приходит и так же незаметно проходит это "Прекрасное далёко" и уже потом мы можем только рассуждать о том, что у нас было и прошло.

Вл
Владимир.

С Днём Пионерии из того же Прекрасного далека!🤝🍷🍷

A.м.

Эх, надеюсь,что нет. Хочу прекрасное далёко в будущем.

A.м.

Будущее будет прекрасным. И всё.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Мадам!🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, в прошлом вы были молоды, а сейчас нет

Вл
Владимир.

"Посмотришь в зеркало:
И всё как будто то же,
Но локон выбился
Серебряным кольцом...
И грустно так,
Что сердцем я моложе,
Моложе, чем годами и лицом!"
Спасибо за понимание и поддержку. Вы - великодушный человек. Редкое качество, особенно, в наше время.🤝🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Верно, что Будущее когда нибудь -придёт...

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СВЕТЛАНА!
"ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ УЖ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ. НИ ТЕБЕ!"😍🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

А МЫ ПОСТОРАЕМСЯ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.... НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...🤔👋🍇

Галина Смирнова

Возможно.Для нашего поколения-да.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка, за понимание, поддержку и сочувствие.🍫🌹

Ма
Марианна

в том и изюминка искусства.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, настоящего Искусства.🌹

Ма
Марианна

..плюс умный наблюдатель...))

Вл
Владимир.

Увы! Здесь разум сердцу уступил...
С Днём Пионерии из того же Прекрасного далека.🤝🍷🍷🌹

Ма
Марианна

Спасибо.

Марго Беккер

даа прошедшее и молодоость

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша, за поддержку, понимание и сочувствие!🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, дорогая!😍

Konstantin Leytan

Ага, точно так. 🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал Леонид Ильич: "Главное - результат".🤝

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Слуга Государев

Все пропало

Михаил Муругов

Видимо!:)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Николай Бочкарёв

Это да.

Василий Тимощук

да ?😯

Вл
Владимир.

А у меня уши причёска скрывает. Голова гладкая, и язык длинный - на ужин иду. Команда была.

Василий Тимощук

пока )

Василий Тимощук

будь !

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

Угу.

Вера Мухина

ДА!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. У Вас чуткая и романтичная душа.🌹

Вера Мухина

Благодарю за комплимент!😘

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду приятному человеку!❤️🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас вечно юная романтическая душа.🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо).. это не изменить

Вл
Владимир.

С наступающим Праздником!🍫😍🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю и Вас!

Вл
Владимир.

Спасибо.🍷🍷🌹