Ольга @

Вы не думаете,что это не нормально,если попкорн в кино стоит дороже,чем само кино?!

Ответы
Владимир Ефимов

Такой принцип: чтобы продать массовый товар - продают время под благовидным предлогом, внутри которого впаривают этот товар. Телевидение и сериалы - ничего не напоминает?

Сергей Пастухов

Вообще не думаю, что попкорн в кино это правильно. Семечки конечно явно хуже, но вдумайтесь в суть.

Владимир Тунгусов

Вам надо питаться из мышеловок, сыр калорийный продукт, и совсем бесплатный.

Миша Чернов

многие кроме попкорна- берут даже жаркое на сковородке с собой из кафе!

Мирослав Бороздин

играют на привычках людей во время просмотра что-нибудь жевать...

Игорь

Значит кино не айс, если попкорн дороже.🙂

Сергей Казиев

По этому не беру попкорн )