Уральская Рябинушка

Пусть Новый год, что у порога, войдёт в ваш дом как добрый друг. Пусть позабудут к вам дорогу Печаль, Разлука и Недуг. Встречайте!!!! И...встречаЕте???

Ответы
Наталья

И вам огромной радости удачи и побед и дед Мороз подарит вам фольсваген иль мопед🎄🎄🎄🎄🎄🎄🍷🍷🍷

Надежда Из Сибири.

Ну я же знаю где мы можем поговорить...так болею...

Уральская Рябинушка

Тогда надо лечиться. И мы на чужой странице, не будем отвлекать, знаю, что это неприятно

Надежда Из Сибири.

Да это инфузория попала...чихаю...уже лучше...уже два часа за комком...вчера по минут тридцать и не больше....

Старик Ромуальдыч

Такое замечатебьрое плздравленип можно было бы и в личку написпть😐

Уральская Рябинушка

Так мне, прибавлять умеете?

Старик Ромуальдыч

Ну немножко умею... Так ты же (или Вы же?) 5 дн.назад написала , что "этой тетеньке 18 лет"😐...

Уральская Рябинушка

Это-ник, а ава говорит о другом

Старик Ромуальдыч

Даа..,я всегда знаь , что женщины - какие-то загадочные существм😞... Даже возраст ,пороф,узнать быапет непроосто😐...

Уральская Рябинушка

вы правы

Денис Соколов

О, как раз это стихотворение я читал на корпоративе пару лет назад. )

Уральская Рябинушка

прекрасно

Зинъ Черн

И тебе радости, ТоняНькая Рябинушка!

Алексей Мельников

Ой спасибо. Ивам того же.

Особенная Особа=)

Встретим спасибо)

Шельма Енот Вот!

🦆 🦆