Цельная Ягода 🍒

Если люди разочаровались друг в друге, воможен ли откат к прежнему настрою в отношениях?

Ответы
Раш

Много факторов: 1. Готовы ли прощать ошибки, 2. Уверены ли, что в момент очередной ссоры не начнётся попрекание друг друга в сердцах, 3. Убеждены, что это больше не повторится. Это только 3 аспекта, но считаю их основными, а вообще можно найти массу причин, по которым скорее всего будет "расход". Не возьмусь судить, что это верное решение, но ......

Цельная Ягода 🍒

Я Вас услышала...спасибо большое!☆☆☆

Виталий Юрьев

в развитии чувств отката быть не может .. есливсе вернулось на круги своя- это была всего лишьт игра в чувства...

Цельная Ягода 🍒

Я Вам поняла...спасибо)☆

Виталий Юрьев

я сейчас в таком состоянии.. мне пытаются откатить все к началу отношений, а я - не могу... поэтому - разрыв...

Цельная Ягода 🍒

Значит разочарование сожгло до тла? Такое тоже было в жизни, но я не думаю что сейчас у меня ситуация на столько тяжёлая....надеюсь исправить...Удачи Вам!)

Виталий Юрьев

нет разочарования - есть принятие ситуации..

Цельная Ягода 🍒

Да, возможно так и есть...

Андрей

Мадам, у вас столько замечательных фото в контакте. Очень странно что вы выбрали мягко говоря не самую лучшую

Цельная Ягода 🍒

Разные стояли...пусть теперь эта постоит....значит я сейчас не в лучшей своей форме...так как эта совсем свежая)))

Андрей

Aорма здесь ни при чём. Просто неудачная фотография. Как будет угодно. Но со стороны виднее

Цельная Ягода 🍒

Да я не против того как вам видно...не знаю...мне чет нравится...скажите а что не так? Может я увижу...серьёзно...

Андрей

Я лучше вам покажу фото, которое мне понравилось... Вот эта самая удачная, но на ней не видно ваших глаз... 🖼 А вот эта самая лучшая для АВУ 🖼

Цельная Ягода 🍒

Ух...спасибо...но они уже заезжанные и давнишние за 2012и 2013г....

Андрей

Как угодно... Дело хозяйское

Иван Коровин

Можно, и думаю попробовать надо пожить отдельно. С любовью заботится со стороны о своем партнера.

Цельная Ягода 🍒

Да я и не жалею...творю и радуюсь жизни!)))))

Иван Коровин

Монета - орел и решка, вот и реши что тебе сегодня выпала.

Цельная Ягода 🍒

Не люблю играть в орлянку....только сама решаю, что для меня сегодня важнее...)))

Иван Коровин

выбор это тоже ответственность, и надо подходить к этому подготовленным

Цельная Ягода 🍒

Вы правы....стараюсь думать прежде чем действовать...у меня в голове своя орлянка есть...интуиция!)))))

Евгений Богданов

Теоретически возможен, практически в жизни это бывает крайне редко, зависит все от обоих.

Цельная Ягода 🍒

Ясно...спасибо!☆

Павел Пахин

Чего , чего ? Как это , первое понятно ...драка на кухне ...и куда катится , или оступится ? 😁

Павел Пахин

да ладно вам ! сказание мне говорить про тишину испускаемых звуков ..немая чо ли ? 🤔

Цельная Ягода 🍒

Нее)) Просто когда доносишь голосом а не визгом тебя слышат гораздо лучше...прям в самый мозг слова попадают)))

Павел Пахин

когда визжат и орут , себя то плохо слышат и понимают , а ваши слова прям в точку попадают , сказки не надо мне проецировать на мозг😂

Цельная Ягода 🍒

Ну да и ладно...не верите не надо))) мне этого не доказать, тут не поскандалить)))))

Павел Пахин

а чего бы нам разминку не провести ? так сказать спаринг ...😂 ничего лично , так спорт 🤔

Виталий Алпысбаев

Если любят друг друга по настоящему, и готовы измениться, тогда откат возможен.

Виталий Алпысбаев

Не за что, рад был помочь. Сам через это прошел...

Цельная Ягода 🍒

Всего Вам доброго!

Виталий Алпысбаев

И вам всего самого наилучшего! Желаю чтобы у вас всё получилось.

Борис Юрченко

да, поискать причину и устранить, понятно, что легко сказать... но всё же!

Цельная Ягода 🍒

Разговора не получается...эмоции колят...попробуем...спасибо)☆

Борис Юрченко

дальше не будем продолжать?

Цельная Ягода 🍒

Я про того с кем конфликт))

Борис Юрченко

понял, ну, тут надо начинать не с разговоров - это просто продолжение ситуации, просто разобрать проблему и принять решения, т.е. диалог надо начинать с предложением принятия решения

Цельная Ягода 🍒

Я пыталась вызвать на такой именно разговор...но всё в итоге закончилось упрёками и непринятием решения...оправдываться не в чем...косяк не глобальный...просто с одной стороны притензии по поведению в общении из за ревности, а с другой к чрезмерной реакции...все объяснения разбиваются о стенку эмоций и недоверия

Борис Юрченко

Такое поведение его не красит.

Борис Юрченко

Такое поведение его не красит.

Dastan-Prince Of Persia

смотря в какой степени разочарование, и зависит от характера людей..

Цельная Ягода 🍒

Чувство разочарования одинакого бьёт по отношению....ситуация не особо косяковая, просто у одного несмирение с поведением, а у другого чрезмерная реакция на это...что поставило в минус общение...

Dastan-Prince Of Persia

можно все. лишь было обоюдное желание...

Цельная Ягода 🍒

Диалог не получается...эмоции режут...

Dastan-Prince Of Persia

не надо говорить....глаза все скажут

Цельная Ягода 🍒

Ясненько, спасибо)

*********

При желании возможно. Только придется работать над собой обоим.

Цельная Ягода 🍒

Понятно...спасибо)☆

S D

конечно, нет. Ведь теперь они намного больше друг о друге знают.

Цельная Ягода 🍒

Вот как...это уж точно))

Алексей Генералов

Вряд-ли, разочаровались ведь уже, а человек не меняется.

Цельная Ягода 🍒

Так может это эмоции...хочется верить...

Алексей Генералов

Вера конечно штука хорошая, но многие не умеют с ней обращаться, вот и горят как факелы!

Цельная Ягода 🍒

Я не сгорю....самоконтроль присутствует....я надеюсь)))

Karim Karim

Биту машину сколько не краш он остаётся бытии серавно

Цельная Ягода 🍒

Поняла Вас...спасибо!☆☆☆

Karim Karim

Всегда пожалуйста милеши леди!!!

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Уже не будет тех страсти и восторга.

Цельная Ягода 🍒

Наверное да...спасибо)☆

Ирина Степная

Уже мне кажется не восстановишь отношения.

Цельная Ягода 🍒

Ясно...спасибо)☆

Вл
Владимир

А если есть какие-то общие интересы, цели?

Ирина Степная

По моему, Володечка уже нет этих целей!

Вл
Владимир

Это двое должны определить.

Ирина Степная

У меня получается мужчина просто молчит и не выходит на связь, обидно.

Цельная Ягода 🍒

Цели...не знаю...только начало...но я думаю что пока должна быть одна общая цель востановить мир...если с той стороны это есть то получится...если нет то и пытаться не стоит...

Ирина Степная

Спасибо за совет!!!

Одинокая Сволочь

откат это по блатному. как в Кремле прямо...

Одинокая Сволочь

на ваше усмотрение, я же вам ничего не запрещаю!

Цельная Ягода 🍒

Я понимаю...я просто рассуждаю с вами))

Одинокая Сволочь

ну это просто трата времени! рассуждения если, да кабы...

Цельная Ягода 🍒

Да во рту росли грибы...))) спасибо)☆☆

Иг
Игорь

Возможен новый подход на иных принципах.

Цельная Ягода 🍒

Диалог не получается, эмоции ещё бьют...общение через силу...посмотрим что дальше...

Мария Давыдова

От взаимных усилий и желания зависит.

Цельная Ягода 🍒

Разговор не получается...сплошные иголки...

Мария Давыдова

Тогда не надо. Где- то читала историю о женщине, которая отпустила мужа, но попросила, чтобы он неделю поносил её вечером на руках. Чувства проснулись)) Ну и она, конечно, старалась: прическа, улыбка, еда, одежда...

Цельная Ягода 🍒

Ясненько...спасибо🌷

Мария Давыдова

Счастья Вам, Маргарита) Вы красивы)

Цельная Ягода 🍒

Благодарю! Вам тоже всего светлого😊

Lady Winter 🇷🇺

К прежнему это к влюбленности чтоли?

Цельная Ягода 🍒

К миру и согласию...

Lady Winter 🇷🇺

Не вижу проблем в реализации такого желания.

Мister N

Все возможно если любовь взаимна! )

Цельная Ягода 🍒

Эмоции не дают поговорить, а лишь ещё больше отодвигают...

Мister N

Попробуйте какое то время не общаться.......а там будет видно)

Цельная Ягода 🍒

Вариант...спасибо☺️🌞

Мister N

Пожалуйста))