Dj
Djylia

Вопросик такой, подскажите шампунь для роста волос хороший?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет такого шампуня, это всё идёт генетически

Ма*Дамочка

Вам для себя или для ребенка ?

Dj
Djylia

для себя

Ма*Дамочка

Это не шампунь. Но если попробуете - результат удивит. Кусочек бородинского хлеба раскрошить и заварить крутым кипятком. Остынет до температуры тела размельчить в кашицу. Нанести на волосы не менее чем на 10 минут. А больше на сколько хотите. Потом просто смыть. Все. Ни шампунь, ни бальзам не требуется. Восстанавливает волосы и растут очень быстро. Но химию или краску с волос сведет тоже )))

Dj
Djylia

спасибо, теперь бородинский хлеб искать буду

Ма*Дамочка

Да он не дефицит. К тому же вы можете булку нарезать на ломти и высушить ( только не в духовке а так на открытом воздухе. ) Потом его использовать. Он не потеряет своих качеств. Так что булки хватает надолго )

Dj
Djylia

и сколько раз, повторять процедуру?

Ма*Дамочка

Пока вам самой не надоест. И когда будет время. Все же смыть хлеб с волос это возня. Но я расческой помогаю. Здесь нет ни противопоказаний, ни указаний. Просто когда видишь как волосы выздоравливают и какого они качества- бросать уже не хочется )))

Ел
Елена

Профессиональный от Велла.